
Если бы меня спросили, как одним словом назвать нашу жизнь, то я бы ответил - ВСТРЕЧИ. А как бы вы охарактеризовали жизнь в одно слово?
Если бы меня спросили, как одним словом назвать нашу жизнь, то я бы ответил - ВСТРЕЧИ. А как бы вы охарактеризовали жизнь в одно слово?
дар-это слово.Бог нам ее даром дал и не Ему не нравится как мы к ней относимся.Если бы кто то подарил человеку машину,а тот в грязи ее содержал,но не понравилось бы
Очень часто именно к дарам плохо относятся. Ты покупаешь что-то на заработанные деньги. И бережешь больше, чем то, что тебе досталось даром.
У Пушкина есть такие слова:"Восхищения не снесла и к обедне померла..." А мне всё время хочется сказать так: "Огорчения не снесла, но пока не умерла..."
наверно...жизнь..а как ещё..она подразумевает одно целое, в которое входят и встречи, и события, и действия, и много другое...)))
Жизнь - это жизнь. Наверно Вы правы.
спасибо
счастье Ведь счастье когда вокруг тебя друзья ,когда ты улыбаешься когда идешь по дороге и видишь красоту природы.....
наверно верно, ведь встречаемся,влюбляемся,расстаёмся... и снова встречаемся... верно подметили
Здоровье... Просто можно встретиться и на том свете а если есть здоровье значит есть и жизень!)))
Ну ВСТРЕЧИ, это в первую часть жизни. С годами она переходит в ПОТЕРИ и РАССТАВАНИЯ
В любой встрече уже заложено расставание.
... к сожалению...
Наверное существование,а какое оно счастливое или нет зависит только от человека
Про всех сказать трудно.А про свою жизнь могу сказать- труднопроходимый эверест..
Тогда уж в одно слово - восхождение.
Можно и так сказать) Вы правы.Так намного лучше звучит"восхождение"главное не ленится ,и не сломится на препятствиях...не отступать и не сдаваться..
А для этого нужно не жалеть себя. Жалость вообще унижает, а стоит немного дать слабину и пожалеть себя - все. Ломаешься и сдаешься. Лучше на себя злиться. Бывает, что я так делаю. Надо и правда в жизни идти вперед. Подниматься выше и выше.
Много раз я оказывалась в такой ситуации когда все..конец..лучше отступить.И почему то через некоторое время начинала опять идти.И вот сейчас..я снова перед"обрывом" я осознаю что конец..потому что видела результат..и все же мне кажется есть последний маленький очень маленький шансик..может он и не даст результата,и все же я попробую..лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть о не сделанном.Я не умею на себя злится..плачу когда все мои труды не дают результата,а если и дают они мизерные..пока еще не сдаюсь
Вы даже не понимаете, как здорово, когда человек может... плакать. Мои слезы давно закончились. И не потому, что я мужчина. Мы тоже плачем. Но бывает, что нет слез. Это плохо. Становишься жестоким. У каждого бывает такой момент в жизни, когда опускаются руки. И нет желания жить. Это нужно пройти. А потом понимаешь, что есть еще и то, что хуже всего - безразличие. Кто-то (уже не помню кто) сказал, что безразличие - это паралич души. Мы живем пока в нас живы эмоции. Пусть даже на смену любви приходи гнев или даже ненависть. Это все же лучше, чем безразличие.
То,что мужчина плачет,для меня лично это ничего такого,все естественно..вы же тоже не железные..но за последнее время слезы часто льются. Некоторые начинают смеяться над этим.Поэтому стараюсь их никому не показывать.Да безразличие это плохо
А вы правильно ответили. Хотя мне приходили мысли: Мир, природа, любовь, здоровье
путь, на протяжении которого и встречи, и расставания, и трудности, и радости....
ВРЕМЯ- это основное, что дается человеку для жизни. Нет времени- нет жизни.
Да а а, интересный вопрос. Прямо так и не сообразишь. Наверное ОБЩЕНИЕ.
Общение начинается со встречи.
Да, Вы правы.
одним словом сказать невозможно слишком много вопросов без ответа.
Знаете, после Вашего варианта остальные кажутся менее верными
Жизнь у каждого своя. И ответы есть очень интересные.
тем местом , где спина заканчивает свое благородное название
Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт))))-Любовь
познание. Хотя встречи (общение) тоже правильно
ФИЛЬМ (многосерийный)..со мной в главной роли..))
"Это словно в кино, и мы в зале и мы на экране..." (Макаревич). Согласен с Вами.
И Вам!
..Спасибо..))
Я бы просто добавил к вашему слову.И проводы.
К сожалению... Вы правы.
Всё будет хорошо дорогой.