🧚‍
🧚‍♀️Ева

Анекдот понравился: Сема, почему ты не женишься на Софочке, ну подумаешь, немного косая? -Немного? Да когда она плачет, у нее слезы текут по спине крест-накрест! Хорошего вечера всем!))

Ответы
Владимир Просто

Дружили два друга один был заика страшный, а другой горбатый! И вот в один прекрасный день горбатый решил подшутить, приколоться над заикой и говорит ему?
-слушай, вот обьявление прочитал в газете на ТВ конкурс дикторов обьявляют, сходи, может и пройдешь, возьмут будешь диктором, денег много будешь получать, в общем уговорил...! Пошел заика на конкурс ну и естественно никуда он не прошел....! На другой день злющий призлющий приходит к горбатому швыряет ему его фото и говорит:
-забери свою фотку, а то у меня из-за нее альбом не закрывается! Удачи!

Владимир Забродин

Сарочка, я вас хочу!— Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить? А Вы меня на секс? И шо? А нишо! Лежим с вами, как два идиёта… Я — без платья, Вы — без секса!?

Татьяна

😂

Владимир Забродин

Еврейская логика:
— Моня, не могу больше утаивать, я должна признаться!...Наш сын не от тебя...— А от кого же???...
— От сантехника Пети...— Ха!..Не смеши...Он бы трезвый на тебя и не взглянул...— А я ему налила...
— Да он бесплатно и стакан бы не поднял!...— Так я ему заплатила!...— Ой- вэй, зачем ты врёшь?...Я тебе деньги давал только под строгий отчёт!...— Я нашла твою заначку и взяла из неё...[Мрачное молчание]...
— Ну, если деньги мои — то и сын мой!...

Татьяна

😂

Владимир Забродин

А сейчас прошу без памперсов не читать:-Еврейские " перлы" :- Ой, Софа, как быстро летит время — не успеешь прилечь, а уже закапываюют.
- Сёмочка, я пожил на этом свете и хочу вам заметить, шо принять женщину такой, какая она есть, может только земля.
-Наум Осипович, и шо это Вы не в настроении?— Сегодня поехали с Идочкой разводиться ... Не доехали.— Шо так?— Поругались...

Татьяна

👍

Владимир Забродин

Муж напросился в палату где рожала жена. жена рожает. а ему стало плохо. Его откачали. а через некоторое время ему снова плохо. Откачали говорят:- У Вас родилась девочка. - Как хорошо! Не будет мучиться как я!

Валерик

-Девушка, а у вас закурить не найдёца?
- Молодой человек, у меня найдёца даже выпить, пожрать и переночевать!

Юлия Музыкантова

-Ой Сара.какая на вас таки прэкрасная шуба,и сколько ви за неё дали? -Два ...-Что два? -Два раза

Александр Елтышев

Продолжение: Сёма, так не доводи Софочку до слёз, и этот её недостаток не будет заметен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А взгляд как поймать?

Александр Елтышев

Сёма, зачем тебе ловить взгляд любимой? Люби её всем сердцем, а не глазами!

Александр Елтышев

И Сёме ничего не остаётся, как шагать под марш Мендельсона!

Николай Турханов

женщины все красивые их надо просто увидеть у кого глаза есть конечно👏🌷

Владимир Кузьминых

Софочка....круто-косая!!!!))))))...под 90 градусов...)))))

Любовь Горобченко

ААААААААААААААА😃😃😃😃😃

Владимир Харченко

НУ СКАЗАНО ЖЕ-НЕМНОГО😁😲

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ВЕЧЕР......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А теперь спать)

Виктор Алексеенков

ЕЩЁ ПО ТОКУЮ.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глухарь?

Виктор Алексеенков

НУ НЕ НАДО ПРИДИРАТЬСЯ К СЛОВАМ..... ,БОДРСТВУЮ.....

Ек
Екатерина.

👍😄 Ну Сёма насмешил...

Юрий Попов

А как со всем остальным???

Юрий Попов

За какую часть прекрасного тела?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За ручку

Юрий Попов

За дверную)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За нее)))

Св
Света

Ржуууууу!!!!смешно)))))

Св
Света

Спасибо за позитив!!✌️🍰☕

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наслаждайтесь

Наталья Романова- Z

Ох и я смеюсь)

Al
Alex

Лучший жена!!!)))))

Сергей Дейкин

как-то не по-одесски

Бахытжан Жансугуров

😅😆😅

Хакимжон Ходжамов

Не надо ей плакать !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еглама??)))

Хакимжон Ходжамов

Чтобы слезы не текли по спине крест - накрест .

Любовь Гончарова

🌞😍

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Виктор Викторович

🙈😆

Андрей Юлитин

магдалина.