Владимир

Раздражает ли вас если кто то вам льстит,и делает комплименты ?

Ответы
Галина Золотнова

Ну, почему сразу "раздражает"? Просто человеку что-то от тебя нужно, какая-то помощь, а прямо спросить ему неловко, вот он и делает такие реверансы. И что? Чуть переждать и он скажет. Если нет, помочь спросить, типа, чего хотел-то?)))

Любовь Бородина

Как могут женщину раздражать комплименты? Смущать-да, но раздражать? Если кто-то из женщин говорит обратное-не верьте: кокетничают.

Галина Доценко

Явная лесть неприятна, а констатация конкретного факта в конкретной ситуации может поднять самооценку и этот комплимент радует

Сергей

Радуйтесь всем комплиментам- придёт время когда вы будете мечтать , чтобы хоть кто то послал вас на .... от одиночества !

Лилия Юрова

Бывает. Особенно когда комплименты с дальним прицелом... А лесть, она всегда неискренняя, поэтому очень раздражает.

Ольга

если искренне, то нет Если фальшиво, то неприятно Сразу понимаешь, что от тебя чего-то хотят.

Нина Чичинова

Нет, смущает. Я на такие вещи не реагирую, только ухмыляюсь, мол, "мели Емеля, твоя неделя"

Валентина Крехова(Ключникова)

Когда замечаю лесть, - не очень приятно, но комплименты воспринимаю с удовольствием!

На
Натали

Когда льстят-очень,при комплиментах=не всегда знаю ,как реагировать,смущаюсь

Валентина Никитина

иногда ДА, а иногда ГНТ,в зависимости от человека,который делает комплимент!

Л*
Людмила *****

Лесть не нравится, комплименты почему бы и нет, очень приятно

Оксана Шункиева

Комплименты-это приятно, а вот лесть отталкивает сразу...

Збигнев Августинович

До 20 льстит до 40 настораживает после смех вызывает

Наталья Аниткина

больше смущает, раздражает если явно неискренне.

Инна Шевчук

ну раздражать не раздражает, но не очень приятно

Альмида Полякова

нет, я просто анализирую, зачем он это делает....

Татьяна Александровна

нет. По человеку видна искренность..или лесть..

Св
Светлана

Если льстят да, п вот комплименты нет

Нани Бочоришвили

ЛЕСТЬ И КОМПЛИМЕНТ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!…

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не любил подхалимов!!!!!!