Юрич

Только без обид, заметил, чем старше женщины, тем у вас ядовитее ответ

Ответы
И.
Ирина .

Умеем постоять за себя.))) Каков вопрос, таков и ответ.))) Если какое-то черномазое нечто пишет полуграмотно, что оно меня трахнет, то что я должна ответить? Улыбаться?

Юрич

На х послать

И.
Ирина .

Мой яд мне в помощь.))))

Сирень Крокодиловна

Не обязательно строже женщина должна быть , ядовитые ответы скорее сарказм прожитых лет, когда наивность и розовые очки остались где то до её 25лет .

Нина Архипова

Не правда, с годами женщины мудрее и доброжелательнее становятся. А те, кто язвит, те ещё не дозрели, вы их во внимание не берите, а то живот заболит.

Юрич

Не пронесёт

Нина Архипова

Вы их провоцируете. Зачем?

Т@Ня

строгие женщины постоянно находятся в рамках, которые не могут позволить себе перешагнуть. Вот и злятся на тех, у кого это получается.

Юрич

Да нет)) такое ощущение, что злы на мужиков

Т@Ня

может быть.

Юрич

Вот и удивляюсь

Т@Ня

а что удивляться?! значит, опыта больше негативного, чем позитивного в общении с мужчинами.

Юрич

Опять мы виноваты

Т@Ня

я никого не виню.

Юрич

🌹

Ольга Алекс

​Только без обид тоже , и я заметила , чем старше мужчины, тем и у вас ядовитее ответ и целая горсть оскорблений ...

Юрич

А то)) хорошо я не стар))

Ольга Алекс

да и я еще ничего!

Юрич

Это хорошо)

Надежда Успленева

Мы поумнели. И на глупые, хамовитые вопросы мужчин отвечаем тем же, но вы то теперь стали нежнее-вам ухо режет.

Юрич

Мои вопросы резкие?

Надежда Успленева

Вы не одиноки

Юрич

Нет

ОК
Ольга Кухаренко

Видимо чем старше женщина, тем больше обид на мужчин накопилось)) но далеко не все женщины ядовиты😊

Ли
Лида

Каков вопрос ,таков ответ. С какими интонациями и настроением задан вопрос - таковы и эмоции от нас!

Юрич

Мои вопросы злые?

Ли
Лида

Похвально,что вы самокритичны! А у некоторых здесь больше амбиций!

На
Наталья

ответ на что? Лешка, у тебя вопросов то и нет) пойду кофе налью, картошечки пожарю и встало(солнце)

Юрич

И я про то

Лариса Лариса

Только без обид ...жизненный опыт показывает с возрастом женщины мудреют , а мужчины наоборот

Воланд

Вот вот...и зачем покупать мазь со змеиным ядом...подошёл к такой и попросил плюнуть)))

Софья Мустафаева

Я так не считаю И мужчины . даже молодые ОЧЕНЬ -несдержаны в своем лексиконе!!!

Галина Хлюстова

да нет.ошибаетесь ,и критика хорошая-спасибо, буду поласковее ответы писать

Юрич

))

Надежда Патракова

Это мудрость Ответить так, чтобы больше вопросов не возникало🤣 🤣

Ольга Манько

- Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты уже однозначно права?

Елена Гетко

в каждой женщине есть немного яда, не все выпускают и не все кусаются

Нина Савина

Какие обиды, Бог с Вами. Меня и в юности называли ехидной девчонкой.

Нина Кузьмина

Может потому, что чем дольше живешь тем длиннее неприятный опыт?...

Юрич

Не знаю

Татьяна

Тааак! И сколько яду в возрасте 60 лет? Единица измерений-ведро)))))

Юрич

Тебе зачем?)) а так кто скок спустит))

Татьяна

Ну вот смотри,мне 38. Сколько яду в моих ответах?))))

Юрич

Один нектар)))

Татьяна

Вот тут ты ошибаешься...

Юрич

На меня не брызгала

Татьяна

Так я ведь взаимно ...как ко мне-так и я.

Юрич

Таки и я

Ольга Банина

"Часто мужчины нас любят нестрогими,в жёны лишь строгих хотят".