Владимир Кержаков

Нам передает привет А.Пугачёва: "Были холопами, стали рабами"

Ответы
Николай Александрович

Передёргиваешь,раб.Она не обобщала,не говорила о всех россиянах,говорила предметно о бывших коллегах и поклонниках,что раньше целовали землю,где она ходила,а теперь обливают её помоями собственного производства.Отныне ты есть холопья душа и до скончания времён.Вот тебя угораздило,раб.

Владимир Кержаков

Если предназначалось для своей тусовки, то и обращаться следовало только к ней.

Николай Александрович

Что она и сделала.

Владимир Кержаков

Она вышла в публичное пространство.

Николай Александрович

🖼Да,б....дь,прочитай её слова.Найти их нетрудно,только не одну ссылку,таких как ты,что передёргивают информацию полно.Что за надобность прикидаваться шлангом.Не конченная она сволочь и дура,чтобы так,походя оплевать всю страну.Нацию.

Владимир Кержаков

Это она видимо только про Магомаева и Ротару? Или к не определенно широкому кругу людей? Имею право принять на свой счет.

Гармония Россия

Певица и музыкант была замечательная. Была... Когда то была индикатором авторитета страны в песенном жанре. Страна на нее молилась. И сделала для Союза в этом смысле немало. Сейчас все иначе... Считаю, что стала предателем. Скупой Маммона правит миром, и мы ему принадлежим.

Владимир Кержаков

Замечательное эссе. Спасибо.

Гармония Россия

Просто мнение. Спасибо за вопрос😁

Vo
Volga-Volga

путь передаёт что хочет , мы дома а она на чужбину побежала , сберегая свои счета в европейских банках, плюёт не в нас а на родину , это алчность!

Ал
Александр

Молодчина Пугачева! В своем репертуаре. И ее ни кто не смеет трогать, она заслужила!!!

Виктор Ш

Она спасала свои вклады сейчас рубежом от санкций!
Иными словами, она сродни Иуде!

Вера Сергеевна-V

Пришла к нам ковровой дорожкой ...А уход от нас сама выбрала скатертью .

Любовь Мацарская

👍👍👍👏👏👏Вот вот-"Скатертью дорожка тебе Примадонна!!!"👋👋👋

Ирина

А мы ей передадим, что её здесь не ждут и без неё очень даже обходимся...

Ур
Уралочка

Пугачёва была дурой наглой и развратной, а теперь ещё и предательница

Соколова🇷🇺

Согласна с вами полностью.

Ботzман Барисыч

галкина смешная..интересно ..вспоминает ли березки ..там ..на чужбине..

Lici Lici Z

Старуха неблагодарная. Останется ведь у разбитого корыта!

Ботzман Барисыч

да ну их нах всех

Lici Lici Z

И правильно!

Чио-Чио-Сан

Передайте ей тоже привет:"Была Примадонна, стала прИдатель"

Алла Аа

Ой, боярыня пробудилась после сна с молодым феодалом

Кот Кот

Пусть идёт галкина целует
Нам на неё безе 💩💩💩💩💩

Serg

А нам как то пох на ПуГалкину) бабуся сумксшедшая)))

Ча
Чарли

За этот период многие показали своё истинное лицо

Владимир Кержаков

так всегда бывает на сломе истории

Василий Толстихин

старуха разбушевалась,но по стариковски вяленько

Олег Кочетков

А когда она была экспертом заслужищего внимания?

Владимир Кержаков

Всегда была. Это в её эпоху лидером СССР был Л.И.Брежнев. Б.Н.Ельцын лично награждал.

Олег Кочетков

Не говорите глупость, её уже сейчас не все дети знают

Владимир Кержаков

Вас тоже не все дети знают, однако это не отменяет всех ваших почетных грамот.

Олег Кочетков

О грамотах не все знают и очень быстро забывают, это все касательно этохи, тем более что музыкальная её часть мизерная и у нас и в мире, битлз уж какие столпы были, все время ушло, а главное какое это имеет значение в плане интелекта

G.
G.....

Передайте ей... "была шутом и им же уйдёт"...

Василий Комышний

согласен. Кто-то обращает внимание кроме Кержакова на полоумных старушек?))

G.
G.....

На личности я не переходила) сорри))

Владимир Кержаков

Увы, у неё миллионная армия поклонников.

Василий Комышний

ну, перешла же назвав шутом Пугачёву?

G.
G.....

.. ... Как бы я не любила песню Айсберг в её исполнении, но есть поступки, которые клеймо на всю историю... Если не перепишут.

Леди Мила

пошла она.. развратная, мерзкая старуха

Господин Дроссельмейер

Передайте Алле Борисовне тоже привет!

Ве
Веста

...злая она какая...ну да бог ей судья.