Южный Урал

6 ноября 1995 года вышел пятнадцатый и последний студийный альбом рок-группы «Queen» — Made In Heaven (рус. Сделано в Раю). После смерти Фредди Меркьюри в 1991 остальные три члена группы: Брайан Мэй, Роджер Тейлор и Джон Дикон использовали записи голоса Фредди Меркьюри в создании последнего альбома Queen. Некоторые песни из альбома были уже знакомы публике, но инструментальные партии Брайана, Джона и Роджера были полностью переработаны.Ну кто не знает этот альбом?

Ответы
Фёдор Сорокин

С Роджерсом ещё один записали, который из БэтКо

Южный Урал

Космический рок вроде так называется!Не понравился мне этот альбом

Фёдор Сорокин

Ну это совсем другой Квин

Южный Урал

да