Сергей Дейнега

Помните: И Опыт - Сын .....! Как же она гласит полностью? 😉

Ответы
Лева Правая

да полностью все знают - долго писать (Пушкин) я вот все время вспоминаю Сергея Петровича Капицу, который под эти слова незабвенного Пушкина начинал программу "Очевидное -невероятное" Помните??? Вот умище был?! Он мог сложнейшие понятия разъяснить и рассказать просто и доступно, так, что малограмотные люди и дети понимали и проникались!( википедия: "Советский и российский учёный-физик, просветитель, телеведущий, главный редактор журнала «В мире науки», вице-президент РАЕН. С 1973 года бессменно вёл научно-популярную телепрограмму «Очевидное - невероятное». Сын лауреата Нобелевской премии, дважды Героя Социалистического Труда академика Петра Леонидовича Капицы")

Сергей Дейнега

👍😀 но, как будет полностью звучать? ☕🍕🙋

Лева Правая

посмотри в инете

Сергей Дейнега

Нет там такого! И Смысл в Ином! 😀☕🍕🙋

Счастье Снова В Моде❤

И Опыт - Сын ошибок трудных, и Гений - парадоксов друг. И Случай - Бог - изобретатель.... как то так....

Сергей Дейнега

👍😀 А Знания - тоже Опыт али Нет? 😀🍕☕🙋

Счастье Снова В Моде❤

Началось....сто тысяч вопросов в догонку😁

Сергей Дейнега

👍😀 потому что это Всё Взаимосвязано!!!! 😀

Ал
Алёна

Ошибок трудных. И гений парадоксов друг. Так начиналась передача"Очевидное-невероятное".

Сергей Дейнега

🖐️🙂 а дальше?

Ал
Алёна

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Сергей Дейнега

👍😀 Мольодец!

Korobova Vera

И Опыт - Сын ошибок трудных, и Гений - парадоксов друг!

Сергей Дейнега

👍😀 а дальше?

Roza Vetroff

...ошибок трудных...и гений, парадоксов друг...

Сергей Дейнега

🖐️🙂 а дальше?

Roza Vetroff

...честно- не помню...Пушкин А.С...

Сергей Дейнега

Не, намного раньше! 😀 Т.е. из Наследия Славян и Ариев! 😀

Ольга

....ошибок трудных и гений,парадоксов друг

Сергей Дейнега

👍😀 а дальше?

Ольга

Не помню,увы..

Сергей Дейнега

Написать?

Ольга

ДА

Сергей Дейнега

Добро. Итак: И Опыт - Сын ошибок трудных, и Гений - парадоксов друг. И Случай - Бог - изобретатель! 😀 🍕☕🙋

Ел
Елена

Ошибок трудных! И Гений-парадоксов друг!

Света Life

То-то же, а то еще на трех бы больше стало🤣

Ел
Елена

Воспитывал,коль подписалась!☺️

Сергей Дейнега

Так вот, для начала, Земные Боги - это наши Родители, которые нас Создали и Родили, и +2 Вышних Бога!

Ел
Елена

Сереж! Может ну его! Может просто помолчим!☺️

Сергей Дейнега

Ваше право, меня ещё Многие ждут, т.е. моих ответов и на другом Сайте! 🙏🙋

Лев Дувидович Перкис

И гений - парадоксов друг

Сергей Дейнега

а как будет полностью?

Лев Дувидович Перкис

кажется: "И опыт-сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг" А.С. Пушкин.

Сергей Дейнега

👍😀 а дальше? ☕🍕🙋

Лев Дувидович Перкис

Можно и дальше, но зачем?

Сергей Дейнега

Есть на то Причина! 😀☕🍕🙋

Нина Кулькова

Ошибок трудных

Сергей Дейнега

👍😀 а дальше?

Нина Кулькова

А дальше не помню, к моему стыду...

Сергей Дейнега

Почему? 😀 Я ведь тоже Многое незнаю, вот, что Познаю, тем и делюсь! 😀

Нина Кулькова

Ты- молодец

Сергей Дейнега

😊 стараюсь быть Достойным Потомком Белой Расы и Рода Небесного! 😀 За это, Слава Богам и Предкам нашим! 🙏