Ibrahim Gazali

Молюсь за Каждого Сейчас. Чтобы Беда Прошла. Чтобы В Мире Не Было Войны. Чтобы Цвели Сады. Остановите Вы Войну!!! Прошу, Прошу, Прошу!🙏🤲

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Екатерина

ВСЕ РУССКИЕ, этой войны не хотели.
Сподручнее спать не в окопе – в постели.
Не ехать куда‑то, не жить на вокзале.
Но эту войну ИМ ОПЯТЬ НАВЯЗАЛИ.

Зло уничтожить сегодня может ТОЛЬКО РОССИЯ!

Вольный Ветер

то есть Хирург начал удалять опухоль, а вы его дергаете за руку, типа не надо это больно пусть пациент умрет?

Mi
Mihail

Если сейчас остановить чистку криминального элемента .то в будущенм будет еще хуже .

Та
Татьяна

Пока не сменится руководство страной, война не закончится. Это уже понятно.

V-Враг Незалёжности - Z

погледай это 2014 год...Главный миротворец говорит

Георгий Крымский

Спасибо , Вам так же желаем мира , и скорейшего окончания войны ..

Аля

Что же не просили когда 8 лет украинцы убивали жителей Донбаса?

Aлександр Кузьмин

молитва - это дело интимное . Не надо нести свой интим в массы ...

Вэндель Странник

Все только начинается ...Живые будут завидовать мертвым....!)🥴

Ал
Александр

так русские для того и придуманы, чтобы войны заканчивать

Александр Боярский

Это вы Украине говорите. Фашистов надо всех уничтожить.

Ibrahim Gazali

С праздником Всех! С Великой Светлой Пасхой! Мира и процветания Вашему дому, Благополучия и Счастья! Христос Воскресе!

Z Сергей Балхошин V

сейчас нацистов уничтожим и войны не будет

На
Наблюдатель

а шо ты не молился в 2014м? а?? а щас резко так!!

Игорь Шумейко

Война остановится,когда люди исправятся.

Гр
Григорий

С начало надо страну очистить от гнили

Неукротимая Королева

А где ты был раньше со своими молитва?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему Бог не слышит малитвы ?

Гефест Bear

А раньше почему не молились?

Na
Natalia

Присоединяюсь!!🙏🙏🙏

На
Наблюдатель

нее--токо арсенчик дурак

Arsen Beisenov

И горжусь этим! То - то тут умников то развелось🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

слабоумием гордицца...........ну если боле нечем🤦‍♂️

Arsen Beisenov

Лучше иногда "дурочку включать", чем все время как Вы умничать)))

На
Наблюдатель

эт я умничаю?? ну-ну.......