Видмет Лапатыч Бизульо

Святая корова и божья коровка - это одно жывотное или разные?

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

жИ, шИ пиши через букву И (в школе закладывали в головы!), жИвотное правильно. А животные разные, более того, божья коровка это не животное, а насекомое...

Видмет Лапатыч Бизульо

Жыводнаэ точьна.

ОК
Ольга Клепикова

Да, да, именно так и точно... Вам доставляет удовольствие коверкать русский язык, а мне доставляет удовольствие читать и писать правильно...😁😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Палучы архазьм.

Ма
Маргарита

Через увеличительное стекло божья коровка будет прекрасной святой коровой. Можно даже в "Хари кришну" удариться:)))

Ма
Маргарита

И мантры петь:)) Святой божьей корове)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Лити нанеба, принисинам хлеба.

Ма
Маргарита

Не-а, такой коровке уже луТше не летать:)))

Людмила Макарова

Священная корова -это в Индии обычных коров так чтут.А Божья коровка- сами знаете- это насекомое красивенькое.

Юрий Бохан

А Российский народ,к какому виду животных относится,с точки зрения нашего правительства😡🤨???

Особенная Особа

у адной детги пют малако...у другой ,кушайуд канфедги=)...и з тибя тожы мни шоколыдги утаг вод=)

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя шыкаладго ссабой.

Ел
Елена

Вот когда святая корова на тебя как божья коровка присядет, тогда поймешь разницу 😁

Гульнара Ходжаева

Смешной Вы!Неужели Вам на Ваши вопросы еще кто-то отвечает?Простите,если обидела!

Гульнара Ходжаева

А оросов?

Видмет Лапатыч Бизульо

21 ответ на этот вапроз

Гульнара Ходжаева

Можно узнать ответ на этот вопрос?Просто я видела много Ваших вопросов и просто их пропускала,думая,что человек,задающий такие вопросы,просто издевается над теми,кому их задает!

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошо. Тогда поговорим о компьютерной лингвистике?

Гульнара Ходжаева

☺️ В компьютерах я 3-х летний ребенок!Еще раз приношу свои извинения!Я не думаю,что нам стоит продолжать переписку!Я открыта,Вы ..........Спокойной ночи!

Николай Костров

Божья Коровка, Самая Кусачая Тварь Божья, Испытано на себе и не только ....

Ольга

Святая корова - это в Индии, а божья коровка - насекомое, все же знают.....

Валерик

Упахали сивку крутые горки..а корову в коровку крутые дойки 😱

Виктор Конобрий

Разные.Святая корова-это в Индии,божья коровка летающая особь...

Галина Алекс.

О первой следует уточнить в Индии. А вторые летают себе,летают.

Алексей Едигарев

а картошку колорадские жуки любят. вернее ботву ённую.🙂

Александр Силаев

Святая корова это в Индии, а Божья коровка это везде в полях ?

Александр Силаев

Как то так ? Может у вас и по другому, тогда поделитесь ?

Ли
Лина

Как корова может быть святой? Священной, это другое дело.

Видмет Лапатыч Бизульо

А святая не священная?

Ли
Лина

Абсолютно разные понятия. Святым может стать только человек. А священные животные, деревья и т.д.

Ли
Лина

Ага

Сергей Чебыкин

святая корова-это в Индии.а божья в полях.вот и судите....

Наталья Луняченко

Святая корова - животное. Божья коровка - насемокое

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно разные !!!!!божья коровка насекомое .....😨

Татьяна Я За Россию

Вы спрашиваете о индийской священной корове?

Ал
Алик

Одна, она же зебу - горбатая корова... 😂😂😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуафегедь!

Ал
Алик

😂😂😂 именно так сейчас думают студенты...!!!

Ал
Алик

Не знаю этого слова... Переведи...