Василий Захаров

Читая вопросы и ответы здесь, обнаружил, что ВИСКИ для многих вожделенная мечта, синоним благополучия.
Удивляет, что эти многие преклоняются перед ихним низкопробным самогоном.
Что же их так привлекает? Цена? Название?

Ответы
Лариса

Извечное преклонение перед иностранщиной. Импортные вещи были малодоступны. Гонялись за ними и восхищались владельцами. И не важно, какое именно говно было. Главное - импортное. Вот и осталось это в менталитете . Вместе с тюремной лексикой и привычкой к мату.

Ол
Ольга

всё низкопробное делается в России ...на коленке в гараже...а ихний "самогон" выполненный "по настоящему."..не закидывается за воротник, как "Красная шапочка"...эта целая культура наслаждения вкусом, жизнью ,приятными собеседниками...ну сигару можно добавить...

Владимир Комельков

а давай - попроще! сколько здесь людей и сколько из них - любят виски?! простейшая статистика.... которая говорит, что процентов эдак 2 -3 любят виски... ну и как бы... дай бог им здоровья (или чего еще от его хотят)!!!

Ирина

Понты это всё. На вкус виски абсолютная дрянь. Но название "Виски", такое типа крутое, типа они могут себе позволить..Совковский выпендрёж..с тех пор как западные диковинки были предметом шика..

Людмила (Мила)

У меня уже третий месяц стоит початая бутылка виски. Могу сказать, что вовсе не низкопробный самогон. Сама не покупала, гость привез, но никакого разочарования не испытываю.

Лана Остудина

"Ихний" низкопробный самогон, если он действительно "ихний" а не челябинский. вкуснее и качественнее нашего низкопробного самогона "водка Русская".

Любовь Вотинцева

ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ КРУТЫМИ БОГАТЫМИ А сами на последние копейки купят этот самогон и хвастаются на всю деревню простите округу!

Руслан/// Grizli

Видимо обилие рекламы всего -Meid in-Не нашего,сыграло-злую шутку над наивными.Вот они и -Ведутся-по -Забугорному-барахлу!😉

Люби Мое Творение

Качественное виски гораздо интереснее по вкусу видимо. Нашу самогонку не разбавишь)))) а ихнюю желательно)

Тина Тим

Суперр. Я с вами. У нас лучший самогон в мире. Ихним виски рядом не стояло.🤝 👍

Галина Алекс.

Про виски ни одного вопроса не заметила. Вам видимо по блата такие подставляют.

Розалия Файзуллина

Терпеть не могу этот самогон. Вино абхазское,грузинское.крымское...Вкуснотища!

Алексей Малахов

Провёл исследование. Напиток "со вкусом виски"- вкуснее чем настоещее виски!!!!

Oleg Dobronravov

Виски изготавливают из ячменя, а это элитный злак- в отличие от пшеницы...

Светлая

А у меня глаза цвета виски 😉😛про остальное неинтересно 😉

Воланд

Не. Знание..слышали звон,да не знают про что он...виски это такая дрянь

Н....... Р..........

👍 👍 👍это точно самогон и на много хуже нашего первочка.

Тамара Бобровникова

Правда чистый самогон вонючий пробовала я люблю хорошее вино .

Aleksandrъ

Да ну гавно виски . Ну зато название Виски .а по сути дерьмо

Ирина

самогон вонючий и хоть как очищай..а виски так не пахнет..