Южный Урал

🖼 сколько стоит такая монета?

Ответы
Владимир Строганов

В отличной сохранности при начальной оценке в 5 000 руб., была продана за 60 000 рублей. Монета продавалась на аукционе «Монеты страны Советов. Коллекция А.И. Федорина. ч. 2» Фирма «Монеты и Медали» 12 марта 2016 г. лот № 202. В отличной сохранности при начальной оценке в 120 000 руб., была продана за 220 000 рублей.

Южный Урал

спасибо

Владимир Март

Класс! Предложу советские!

Ольга

Почти древняя, наверно дорого. А у меня есть 1960 года несколько штук, они имеют цену?

Южный Урал

если 1958 года то 1200 долларов!1966 20 долларов!

Ольга

Долларов? А где их принимают ?

Южный Урал

вам к нумизматам!но они цену занижают!

Ольга

А если не к нумизматам, к кому еще можно обратиться?

Южный Урал

не знаю

Ольга

спасибо за ответ.

«Луиzа Каzaти»

наверное дорого

Южный Урал

10 долларов

Демон Лилиt

Три мульона раз

Олег

Хз я не шарю

Людмила Ваулина

Дорого!

Ма
Марта

Дорого