Толик @@@

Как вы сочетаете, за любовь имеет значения возраста!!! Если мужчина любить не много старший женщин или наоборот!!!!

Ответы · страница 3
Vladilena

Мой мужчина младше меня , и на наши чувства и отношения это ну никак не влияет

Толик @@@

👍👍👍

Лика Снег

это личное дело каждого, но лично мне нравится разница 5-10 лет, мужчина старше

Алексей Гришанин

слишком большая разница может стать помехой для серьёзных отношений.

Елена Романова

Нет возраст вообще не имеет значения .душа если поет .годы не считаешь

ОК
Ольга Конюхова

Главное, не связывайтесь с несовершеннолетними, с остальными - можно.

Лариса Краснова

Любви все возрасты покорны.Любовь не знает возраст,она просто любит.

Ирина Гринькова

Каждый сам в праве выбирать себе партнера, главное счастье в будущем

Татьяна Реснянская

любовь не смотрит на разницу в возрасте,расстоянии,весе,внешности...

Wszystko Jedno

Даа это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ вообще !У меня муж НАМНОГО МОЛОЖЕ

Людмила Ваулина

Любви все возрасты покорны! Если любишь возраст не имеет значения!

Ольга Лежнева

Как сказал Пушкин Александр Сергеевич любви все возрасты покорны

Толик @@@

👍👍👍💐

Ел
Елена

Быть любимым и любить , Не задавайся вопросом. Иначе это не любовь

Елена Николаевна

да имеет мужчина должен старше женщины хотя не знаю все возможно

Римма Сабирова

имеет, это моё мнение, молодому парню нужно и семью, а точнее дети

A-
Alinej -@)))

наоборот мужчине нравится общаться сженщиной старше..Кому икае?

Светлана Кувалдина

главное что в голове..Ели не мешает..Любви все возраста покорны!

Толик @@@

Точно 👍👍👍💐

Толик @@@

😉

Толик @@@

💋

Толик @@@

😮😮😮👍

Толик @@@

👌🤝

Елена П.

Возраст не главное... А я лично, не очень, когда мужчина младще...

Ира Осипович-Самкова

Любви все возрасты покорны,если это действительно любовь.

Толик @@@

Точно 👏🏻👏🏻👏🏻💐

Александр Поветкин

любовь не имеет возраста, а вот возраст для любви имеет !! ))

Наташа Дубских

Любви все возрасты покорны ,как говорил великий классик!!!