Harley Quinn- Танюсик

вопросик с подвохом))даже с перчинкой))Не оближешь – не встанет,
Не встанет – не влезет!что это😈 😂

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

нитка

Ан
Андрей

в отличии от тебя я понимаю когда посылают а вот твоё пешее Эро путешествие началось гораздо раньше... учись культурно посылать пригодиться МЭН

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

я в шоке он что правда такой неудачник харли ,или это вижу только я

Ан
Андрей

кто б говорил. мистер совершенство)

Harley Quinn- Танюсик

ладно люди без обид проходи мимо андре

Ан
Андрей

о такую шваль марать даже чс не охота. Общайтесь. больше вас не побеспокою

На
Наблюдатель

нитка