Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому в удовольствие и в пользу вытащить человека с псих интерната недееспособного. Поговорим?

Ответы
Lady Winter

Не дай бог. Всю семью соседа такой вытащенный убил. Одна бабка жива и то потому что дома ее не было.

Lady Winter

Точняк.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Врешь. Также как и попы с монашками про существование богов. Иди на фиг.

Де
Дездемон

Это вас, что-ли...?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, да, меня родного.

Марина Крапчитова

А зачем?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я восьмой был в двух комнатной квартире.

Марина Крапчитова

ООО, а на аппиляцию никак?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Незнаю что и куба, дБ аже президенту писал письмо.

Марина Крапчитова

А почему такой жестокий диагноз? Что даже недееспособный? Только так квартиру отжать можно? И как остальные родственники делить её будут?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Безразницы как они будут делить квартиру. Потому что Россия, весь ответ.