Кот И К

Дожить до пенсии-мечта.!!Прожить на пенсию-искусство..?))

Ответы · страница 2
Людмила Козымаева

Ты её не жди! И искусства не понадобится

Кот И К

создатель -это твой папа..))

Людмила Козымаева

Нет, это биологический папа, он создал тело! А душу создал Творец!

Кот И К

не агитируй..я прирождённый атеист..)

Людмила Козымаева

А я верю в Бога Создателя!

Кот И К

да верь хоть в африканского идола ..мне то что ?..))

Светлана Васильева

с такими правителями точное выражение

Кот И К

ну тебе о пенсии рановато рассуждать..))😉

Светлана Васильева

не так далеко.Некоторые мои сверстники уже на пенсии или скоро должны уйти

Кот И К

в 48 пенсионер-или военный(как я),или отпахали на вредном производстве..ну или на Северах..)

Светлана Васильева

о пенсии думать никогда не рано и никогда не поздно

Кот И К

да-да..главное до неё дожить..))😁

Сеня Семеныч Горбунков

И мечта отдалилась и скрылась в дали...

Кот И К

я уже 20 лет пенсионерю..))

Сеня Семеныч Горбунков

А я думал 2 года осталось, ан тет 7 годиков...

Кот И К

да уж..пенсионная реформа серпом резанула судьбы многих людей..

Сеня Семеныч Горбунков

Любопытный факт из моей жизни. Было это примерно в 2005 году. Разговорился я со старым евреем. Он спрашивал меня сколько тебе лет? Я- 42 года. Он- долго до пенсии и ещё 5 лет добавят. Откуда он знал?

Кот И К

разговоры о прибавлении пенсионного возраста шли ещё с 95-2000 годов...но пьянь-Ельцин не решился,а Путин неопытный не рискнул..

Jelizaveta Rakova

Как поработаешь, такая и пенсия будет.

Кот И К

да ладно..)) шахтер в Кузбассе получает 14-15т.р. пенсии,а пенсионер-полковник,протиравший штаны в штабе,23-25..)) или пенсия от глубины зависит?..))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Моя мама считает что она живёт в раю)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да, много всего пережила и голод и холод.

Сергей Малинин

Кто-то и на пенсии живёт припеваючи

Кот И К

не сомневаюсь..)) Если народный избранник проработал в Думе от 5 до 10 лет, пенсия составляет 84,8 тысяч, но не менее 46 тыс. рублей. Если же проработал более 10 лет, то пенсия составляет уже не менее 93 тыс. рублей...сами себе и стаж считают и размер пенсии определяют..))"Росстат".

Ty
Tycя

Пусть мечта, мечтой и остается)))

Кот И К

так до смерти и силы работать иссякнут..и желание работать улетучится..))

Кот И К

партия много чего может..но сама то бездельничает и только лозунги строчит..))

Ty
Tycя

Ну что поделать))) жить то надо на что-то

Кот И К

это точно..твой то перестал вести безалаберный образ жизни?..))

Ty
Tycя

Горбатого могила исправит)))

Сергей Остёрский

Значит, я человек искусства.

Граф Пупыркин

14 лет живу полет отличный

Кот И К

не хвастай..я с 2001-го пенсионерю..))

Граф Пупыркин

но люди твоего возраста ДУБЫ в отношение компьютерной техники и Тупого Тырнета

Кот И К

ты мой возраст не считай..я бывший вояка и на пенсию вышел в 39 лет..))

Граф Пупыркин

примерно таки и подумал мой знакомый в 36 ушол военный в зоне служил , мент участковый одногодка в твоем возрасте вышел а я то слесарь гениколог сват в 40 1шол а кто та от рождения на пенсии инвалиды

Кот И К

нееее..меня пьяница Ельцин сократил...как и 200 тысяч других военных..хорошо что выслуги на пенсию мне хватило..а то бы без пенсии горбатился до сих пор..как многие

Граф Пупыркин

Помню то время Ясно он другу блину угодить хотел и коле из фрге

Кот И К

он хотел угодить своей глотке..а эти ему подливали..

Нурия Шагабиева

Мечта моя похоже сбылась!

Кот И К

видимо скоро на пенсию выходишь..))

Кот И К

так в чём была твоя мечта,которая сбылась.?

Кот И К

я дожил до пенсии 21 год назад..но душой молод..))

Нурия Шагабиева

Так и я тоже еще молодая в душе 😁

Бо
Бока

Ещё какое искусство

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это кто тут жужжит?

Кот И К

моя не жужжит..моя мявкает..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хриплым басом?

Кот И К

ну типа того..)) но ласково так..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из- под стола

Кот И К

могу и положить буйну голову тебе на колени..))😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну давай

С Э М

Пока еще не светит)

Сов Маскаль

всё впереди..))время летит незаметно..дети становятся самостоятельными ..

Ал
Александра

До Хаяма один шаг!)

Кот И К

А я кстати дружу с ним..нашим Омаром..))

Ал
Александра

Плесните?!)

Кот И К

запросто..
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!

Ал
Александра

Отлично)) тоже считаю, что удивительно он формулирует...

Ка-Валерчик Гузенко

Талянт , талянт !

Любовь Золотарева

Однако, поэзия.

Любовь Золотарева

Мы попали в смутные времена, когда ни только у нас не было не гроша, но и государству нечем было платить. Много чего они навыдумывали. Потом все более-менее нормализовалось, но мы уже свое получили.

Кот И К

мы своего уже никогда не получим...и это аксиома..))

Любовь Золотарева

Ну и ладно. Было бы здоровье. А настроение мы поднимем себе сами.

Кот И К

верного направления держитесь ,Товарищи!🤣

Любовь Золотарева

Будем стараться!

Леди Мила

вполне хватает

Сов Маскаль

Людмила..не забывай про свой бизнес..У многих его нет..))

Леди Мила

у меня тоже совсем мало осталось.. так, копейки.. старею.

Сов Маскаль

женщины не стареют..просто ненавистные морщинки борзеют..)))

Леди Мила

морщин то почти нет.. а вот сил мало остается

Сов Маскаль

заведи помощника..но под своим неусыпным контролем..))

Rita

Оригинально.

Иосиф Сталин

люди ждут пенсии как какой-то вехи, а ничего не меняется, только пенсионный халявки чуть подкидывает, если ты не судья или депутат

Сов Маскаль

ты под каким номером пенсионеришь ?..)

Геннадий Витальевич Чичеров

Был в пятой, сейчас сам не знаю в какой...

Геннадий Витальевич Чичеров

Семь лет был в этой категории.

На
Наблюдатель

живу ж 17л

Кот И К

не хвастай..я уже 21 год на пенсию выживаю..

На
Наблюдатель

а я живу