Ир

Зима. Смеркалось. Ёрзал в кресле.
До красноты расчёсан нос....
А было б что, вот так вот, если? -
Без окончания вопрос
Застыл...🙂

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

- Слышала, ты рассталась с парнем... Почему?
- А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьёт, ругается матом, да ещё и дерётся? - Нет, конечно!
- Вот и он не смог..

Ав
Автор

Возьму бухла я литров пару, ты нос меня уже прости, всажу, свалюсь под стол ретиво, что б утром нос опять скрести

Ир

🙂

Вечность

Так было чудное мгновенье, но сидя в кресле не познал, видать для вас тогда то время, зима решила проиграть!

Ир

Вот тут сложнее и мне тоже..

Вечность

Поэтому любовь ищут только дураки

Ир

Как то мне одна мудрая женщина сказала.. а не всем это чувство дано.. это дар божий- уметь любить..

Вечность

Любят мать отца сестру но не жену можно даже полюбить скверную тёщу

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Стук в дверь . Открыл а там зайчик со стаканом водки. Выпил . Спасибо зайчик - Я не зайчик я белочка...

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Хоть ковото повесилил..

Ир

🙂

Се
Семён

А было б что, вот так вот, если? -тогда б налил себе в стакан и был таков)

Ир

🙂

Се
Семён

🥰

Вл
Владимир

Зацепился за пень простоял весь день....

Вл
Владимир

Назвался груздем идти в кузов....

Ир

Она слишком много чего наобещала.. пусть исполняет..

Вл
Владимир

Пусть.....

Ир

🙂

Konrad

Нефик носом ёрзать по креслу.

Ир

А как вы можете иначе назвать то, чем забиты головки юных дев?..

Konrad

" Они все живут сериальными понятиями"

Ир

Девочки воспитываются несколько иначе, чем мальчики.. мальчики два раза в период их становления находят себе образец, и не всегда этим образцом, на кого мальчик хочет быть похожим, его отец.. с девочками все иначе: она с рождения как губка впитывает убеждения и поведение ее матери.. по этой причине и было такое правило: выбирая жену- посмотри на ее мать..

Konrad

"впитывает убеждения и поведение ее матери..."................от матери впервые и слышим " срать, жопа, гамно".

Ир

🙂

Николай Заваловский

Лови момент удачи! 🍻

Ир

Чудики...

Ир

Лишнее!..

Old Bastard

И вот весна ..ей боже!

Ир

🙂

Андрей Где-То В Сибири

Как там медведь.

Ир

А что с ним должно случиться?..

Егавар Диксен

Носим ёрзал?

Nikola Mahkov

-замерз--

Ир

🙂

..

Не было.

Ир

Правильно! Что там позади такого, на что следует оглянуться?.. ничего🙂

..

И никого.

Ир

А разве можно любовь найти?.. и стоит ли ее искать?.. моде ее нужно только подождать?... и она сама прийдет..

..

На подлости любовь не держится. С вами все. Дальше с вами не интересно. Всех благ.

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️