♛ О*Contra Spem ♛

Когда в соцсетях мне приходят сообщения системы "Ваш возможный друг" или "Возможно вы знакомы", я с ужасом понимаю, что кому-то таким же образом впаривают меня…🤦‍♀️

Ответы
Бока. Headhunter

В Одноклассниках такое делают и еще там навязывают подарки платные для знакомых и других. Я тратил деньги сотнями рублей, потом сказал: хватит‼️уведомления отключил их, достали 😡

♛ О*Contra Spem ♛

блин ,

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😁 Этим особенно старается "Одноклассники",потому я там стараюсь поменьше бывать.

Александр Елтышев

Сочувствуете людям, которым впаривают Вас?

Марго Беккер

😆😆😆😆😆😆😆🌹🤷‍♂️😪😪😪

Мохарям Ханипов

вот это главней .. их мне жалко

Зм
Змей

Мне такое не приходит

Зм
Змей

Ага

Лариса Вараксина

У меня тоже так

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сочувствую

Дедушка Старенький

🤣

Ко
Константин

Там наверное и мужей у тебя есть несколько наверное :))

♛ О*Contra Spem ♛

😳🙄🤦‍♀️балин , мне б хоть одного

Ко
Константин

Надо их как то вычислить.

♛ О*Contra Spem ♛

😂😂😂засада