Мария Я

Какой комплимент классный, мне ты такого начальника, как вы....

Ответы
Максим Jw

Какой замечательный комплимент: мне бы такого начальника, как вы. Пишите грамотно 🙂

Мария Я

А зачем, я что на экзамене? Я и слова иногда пишу неправильно, и что ?

Максим Jw

Таким образом вы привыкаете к безграмотности. Зачем тогда в школу ходили и ребенка своего отдали? Человек должен учиться всю жизнь 🙂

Мария Я

Нет, таким образом, я просто веселюсь и не более того, А быть правильным везде и всюду мне скучно. Вам нет, так то ваше право.

Michael Lvovich Kunin

Я свое от командовался .Мой статус поменялся-теперь я просто пенсионер.

Владимир Забродин

Маша, У тебя в вопросе описка или я ни чего не понял:-"БЫ"

Мария Я

А лучше жить без любви, и терпеть.. А сейчас мы общаемся, все таки трое детей общих, и все хорошо.

Владимир Забродин

Но женились то вы по любви?

Мария Я

Нет, это было увлечение, желание уйти из дома моё, что такое любовь ч поняла недавно, настоящвя

Владимир Забродин

И что же это за штучка такая?

Мария Я

Это когда ничего не надо от человека, просто ты хочешь чтобы он был счастлив

Вл
Владимир

хотите в подчинении у меня быть ?

Мария Я

Ни в коем случае

Вл
Владимир

зря.. а я хорошим начальником был

Виктор Ш

Это оскорбление!

Ал
Алексей

в чем же дело?

Мария Я

Ни в чем

Ал
Алексей

жаль

Толя Попов

бы☝️🤪

Мария Я

Бы... Да

Мария Я

Спасибки

Елена

бы