Max Alabin

Как Вы думаете, красиво ли вмешиваться в личную жизнь супругов и помогать разводить их, настраивая их друг против друга и подставляя их друг перед другом? Или же Бог сам должен регулировать сколько они вместе сами проживут?

Ответы
Людмила (Мила)

Самая лучшая помощь - это направить их к семейному психологу. Всякая другая обернётся против вас, когда и он и она будут считать вас виновником их развода и разбитой жизни. Это серьёзное обвинение.

Max Alabin

да, согласен)) независимый профессионал должен помогать

Наталья Шестакова

Некрасиво. Неблагодарное и неблагородное это дело. Супруги разберуться, а "добродетель" может остаться неудел.

Max Alabin

не то что неудел, а обосраться говоря простым языком - когда все вскроется))

Наталья Шестакова

Есть в этом и положительный момент. Удалите из своего круга общения такого человека.

Max Alabin

посмотрим)) спасибо за ответ

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не надо лезть в чужую жизнь. Супруги. как без помощников сошлись. так и разойтись смогут, если захотят

Виктория

Ни в коем случае не нужно вмешиваться в чью-то личную жизнь. Они сами должны решать все свои проблемы!

Max Alabin

спасибо за ответ))

Елена

Только они сами... помощь не в настраивании против, а в поддержке (чтоб кто-нибудь не слетел с катушек).

Max Alabin

правильно

Л💫
Людмила 💫⚡

Так хочется задать вопрос:Чего суете всюду нос? Чем в жизни "шариться" чужой, следите лучше за собой!))

Л💫
Людмила 💫⚡

Такие людишки во все времена были,есть и будут...к сожалению.(

Max Alabin

надо их наказать

Л💫
Людмила 💫⚡

Всех изловить и в клетку к голодным тиграм бросить, так?)

Max Alabin

посмотрим)))

Кристина Тимашова

Там не Бог регулирует ,а они сами , если есть взаимное уважение ,значит всё у них будет нормально.

Max Alabin

а если кто то влезает и пытается влиять на их мнение по отношению друг к другу? настраивает их друг против друга? пытается обозлить их друг против друга?

Кристина Тимашова

Тогда этого товарища надо им обоим послать очень далеко ,сказав что и без него разберутся .И никогда не позволять другим вмешиваться в вашу личную жизнь.

Max Alabin

правильно))

Кристина Тимашова

Вот так !!!!

Галина Мазяркина

Или же Бог сам должен регулировать сколько они вместе сами проживут?👍👍👍

Max Alabin

с этим согласен))

Muza

Неблагодарное это дело, если уж вмешаться, то осторожнои то с целью примирения.

Max Alabin

молодец))

На
Натали

Лучше вообще не вмешиваться. Они мирятся или ссорятся, но виноваты будут сами..

Max Alabin

правильно

Св
Света

Конечно нужно.....они обтединятся против вас...и тааких люлей отхватите......

Max Alabin

в смысле? кто отхватит? кто разводил?

Св
Света

Ну конечно же.....

Max Alabin

в общих чертах я Вас понял))

Св
Света

И я вас)))в общих)))

Max Alabin

это уже хорошо

Valentina

Иногда нужен катализатор...Мужчина не готов ..он думает ,как помириться...

Max Alabin

для чего катализатор?

Valentina

Чтоб выгнать.

Max Alabin

кого и откуда? и зачем?

Valentina

По разному,подруги,родители,дети..каждый помогает...

Max Alabin

а еще их можно ко всему этому подключить)) специально по сценарию))

Valentina

Точно.

Гуля Одногулова

тонкая грань, даже наверно лучше не лезть...жизнь сама по углам разводит.

Max Alabin

+

Гуля Одногулова

наверно тоже такого мнения придерживаетесь, если плюсик стоит?

Max Alabin

да, спасибо огромное за ответ))

Гуля Одногулова

да не за что....

Любовь Алексеева

Не зачем лезть со своим уставом, пусть лохаются сами, крайним не будешь

Max Alabin

я согласен с Вашим ответом. 🤓

Ма
Майра

они сами вмешиваться не стоит. только если он бьет или что то подобное

Max Alabin

принял))

~E
~ Eva Lansca ~

Если кто то влезает так в чужую семью , значит ему это выгодно

Max Alabin

конечно, выгодно. но это некрасиво и неправильно)) при чем тут выгода то? если ты рушишь чужие жизни!

~E
~ Eva Lansca ~

Вмешиваться это низко !

Max Alabin

правильно

Дж
Дживатма

Грех лезть в чужие семьи и разрушать их за это будут очень тяжелые реакции

Max Alabin

правильно - грех))

Александр

у супругов что своего рассудка нет что ли, чужим живут

Max Alabin

не, как выяснилось, я еще очень мало знаю_)))

Марат Шелгунов

А познакомите?

Александр

Тебя морг с ними познакомит Марат

Max Alabin

))

Татьяна:cherries:

Стараюсь не лезть если не просят, и всегда за семью)

Max Alabin

правильно))

Татьяна:cherries:

Всегда жаль когда семьи разваливаются..

Max Alabin

да, и есть люди, которые пытаются строить свое счастье за счет несчастья других)))

Татьяна:cherries:

А этим по любому аукнется..

Max Alabin

посмотрим))

Татьяна:cherries:

Надеюсь аукнется..

Ирина

Семья- это дело двоих! Пусть сами разбираются.

Max Alabin

+

Наталья Кинсфатор

Не стоит вмешиваться, должны сами решить

Max Alabin

согласен))

Наталья Кинсфатор

Я двадцать лет прожила, но это не показатель здоровых отношений

Max Alabin

я уверен, что почти у всех семей бывают какие то разногласия, ссоры и расхождения. это жизнь и она такая У ВСЕХ! а тут их создали, вмешались в отношения, наврали, повлияли и усугубили, доведя до семейного конфликта)) Вам же желаю воссоздать отношения))

Наталья Кинсфатор

Спасибо!) Семейные отношения- это постоянный труд, главное чтобы это был труд обоих, а не игра в одни ворота

Max Alabin

согласен.