Мария Александрова

Вокруг в отношениях только слова...слова и никаких...поступков ради любимого человека.

Ответы
Сергей Павлов

да бывает трудно сковырнуть человека. придите раньше его домой .встретьте с накрытым столом в романтической обстановке.ну спляшите танец живота.купите ему ружье.чтоб сдвинулся с места или лыжи купите .

Мария Александрова

Он далеко..очень..и мне пока не сделать так, КАК вы СОВЕТУЕТЕ.

Сергей Павлов

если он к вам не придвинулся то вы ему не нужны. если да он бы был около вас

Мария Александрова

Время покажет..мы ещё знакомы не давно.

Сергей Павлов

понятно

Cергей Плотников

По разному бывает,многие научены горьким опытом.Теперь перешли от доверия к взаимному отношению.

Мария Александрова

И всё же...говорят нельзя переносить негативный опыт на новые отношения.

Cергей Плотников

Конечно нет, как говорил В.Высоцкий я вижу в человеке лишь доброе, плохое он сам показывает.(примерная цитата) Вы же не станете отрицать того, что опыт прошлых лет отношений ,накладывает отпечаток на человека, вне зависимости от того хочет он этого или нет.Но если в новых отношениях ,в данном случае женщина, поступает так ж, как та, которая была прежде это не может не настораживать.

Мария Александрова

Да....это настораживает..и поневоле делаешь выводы не в пользу того человека....

Сергей Панфилов

Так по-началу все ушами любят ,а потом засасывает.А он и рад гнать небылицы.

Мария Александрова

Точно...уже не слушаю...

Светлана Агламазова

при слове "поступки"представляются кеды с чугунными подошвами

Владимир Медведев

Никаких финансовых вливаний, в рыночных отношениях!!!

Ол
Олег

Да вот именно особенно женщины любят потрепатьмя зря

Са
Сауле

почему? Я заботиласб о любимом человеке например.

Павел Филатов

создайте ситуацию-правда это нечестно.😉

Валентина В

Перевелись богатыри на земле

Мария Александрова

Согласна.

Не Зли Котика

А какие поступки должны быть?

Евдакия Колобова

Нет поступков- одни иллюзии

Сергей Янков

Свит. кого на что учили.

Нуржан Биназаров

Значит не любимого

Nikola Mahkov

пустоЗВОНСТВО!

Роман Архипов

А что вы ждете?

Мария Александрова

Я написала что жду.

Роман Архипов

Так каких, например

Мария Александрова

Выполнения своих обещаний.

Игорь Панов

Точно