Александр Воеводкин

Почему россияне пьют самогон?

Ответы
Дм
Дмитрий....

кстати...если из двух зол выбирать меньшее то .уж лучше самогон...чем водка с магазина....ибо нет сейчас зернового спирта....есть китайский спирт полученый из биосырья...а точнее из всяких биоотходов то есть канализации.....переработаный хим.способом........

Александр Воеводкин

Понятно

Любовь

не только россияне пьют самогон, многие народы делают это. Самогон если делаешь сам экологически чистый, не отравишься, а если ещё на проросшей пшенице да с двойной перегонкой, то цены ему не сложить

Александр Воеводкин

Понятно

Михаил Гехт

Потому, что это алкоголь. В Европе самогон называется виски или бурбон (в зависимости от того, из чего гонят), на Югах чачей, арак. На Востоке сакэ.
И только исламисты не пьют и многие не гонят

Александр Воеводкин

Понятно

Михаил Гехт

ты пьшь, гонишь или исламист?

Александр Воеводкин

Да а что? Будущий

Георгий Крымский

Не только , многие народности в мире глушат самогон .Например -Грузины . Молдаване , Югославы , немцы , Англичане (виски) , Мексиканцы (текила) , американцы всё жрут . ну и т.д.

Александр Воеводкин

Понятно

Вадим Иванов

Все пьют самогон, из ячменя, кукурузы, риса, винограда и т.д. Нвазывают по разному, но суть одна, уйти от реальности.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не только россияне. Например, в Германии его пьют не меньше, но там он просто по-другому называется🤣😂👍

Александр Воеводкин

Понятно

Ольга Макеева

Я его пью в небольших дозах для согреваться после мороза, или если слегка простудилась и у меня озноб.

Александр Воеводкин

Понятно

Ольга

некоторые считают его экологически чистым. Ни разу не пробовала нормальный самогон. Гадость редкая.

Александр Воеводкин

Понятно

Европа Плюс

Мой тоже если выпить , то только самогон . Он говорит безопасен , в отличии от палёной водки .

Александр Воеводкин

Понятно

Rafail Kanyukaev

Самогон пьют не только Россияне, дешевле акцизной водки и качество лучше суррогата

Александр Воеводкин

Понятно

Виктор Сай

Водка бодяжная,у водки запах другой,вся водка пахнет спиртом,разбавленная водой.

Александр Воеводкин

Понятно

Та
Таня

Мой самогон лучше водки в 10 раз! Если я на стол поставила, водку уже не пьёт никто!

Александр Воеводкин

Молодец так держать.!

Жа
Жанна

Я распробовала, я не россиянка, но с удовольствием настойку ягодную на самогоне

Александр Воеводкин

Понятно

Николай Скороходов

..теперь .. натуральный продукт .. 100 процентов уверненности , что не отравишься..

Александр Воеводкин

Понятно

Наталья Исламова

Потому что он у нас так называется. В других странах у него другое название!

Александр Воеводкин

Понятно

Наталья Исламова

Сами гоним - сами пьём!

Леонид Рюмшин

вопрос надо ставить так: - почему весь мир не пьет самогон, а какую-то дрянь.

Qqqq Qqqqq

потому что спирт ректификат указом императора запрещен для питейных дел

Владислав Ильмер

Он обходится дешевле водки. И сейчас за самогоноварение у нас не сажают.

Александр Воеводкин

Понятно

Неукротимая Королева

Потому что сейчас это дешевле другого алкоголя и он более натуральный.

Александр Воеводкин

Понятно

Се
Семён

Саш, потому как научились делать пойло лучше, чем казёнка. Вот и всё.)

Александр Воеводкин

Понятно