Сам Андерс'н

Не верил, а оказалось, что вступившую в силу решение су🤣да через 15лет можно и неучесть!

Ответы
Alisa Warshavsky

Похоже хуйло вместе с картофельным придурком планируют совместный поход на Польшу. Судите сами: хуйло начал говорить про новый раздел Польши, картофельный заявил что вагнеровцы хотят «На экскурсию в Варшаву и Жешув», а сама Польша начала создавать дополнительные батальоны в районе Сувалкского коридора. Похоже намечается что-то серьёзное, хотя возможно что это очередной блеф и повышение ставок со стороны Кремля. Увидим. Это уже не моя инфа... Правда, смешно?!

Сам Андерс'н

Обхохочешься! (( они там в европе посходили с ума в очередной раз

Григорий Карпенко

Придет Кадыров и пристрелит без суда. Зачистка шакалов - это так называется.

Сам Андерс'н

У тебя надежда на него, как на Робин Гуда или Зорро?))

Григорий Карпенко

У русских всё по-другому. Робин Гуд - это по-русски в переводе Красная Шапочка. Каждый русский ребенок знает сказку про Красную Шапочку. Каждый русский знает, как своих героев, так и бандитов, гангстеров, марксов и энгельсов - подонков то же надо знать. Марксизм мы победили - чего и вам желаем!

Nikola Mahkov

-можно-