Стас Ильмурзин

Здесь одни идиоты или просто притворяются ?

Ответы
Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Шер Исаматов

А Вы замеряли уровень идиотизма, каким-нить прибором? *))) Если он у Вас есть, померьте свой - уверен, прибор зашкалит, стрелка сломается... *))

*елена *

Мне любопытно вы сидели ну там или лежали и решили дай ка наоскарбляю местную аудиторию от Сибири до Киргизии?и вы не уточнили -вы себя тоже имели ввиду?

Стас Ильмурзин

Для начало прочитайте вопрос и вы поймете что здесь оскорбления.Вы забыли про европейскую часть и мне не понятно.От Сибири до Киргизии это как?

*елена *

Это образно про Сибирь.а вы дословно написали ,здесь, имеяя в виду я так полагаю данный сайт,если у вас есть опыт общения на нём,то вы прекрасно осведомлены что люди общаются абсолютно разные ,манера общения тоже ,иногда кто то шутит,иногда действительно передёргивает,но вам не кажется что вы задавая вопрос и рассчитывая получить на него ответ задали его не совсем в корректной форме и по сути я понимаю некрасиво отвечать вопросом на вопрос .но вы дословно написали свой вопрос-здесь все идиоты.вы на себя не то берёте.

Стас Ильмурзин

Вы просто молодец)

Обсуждайка

настоящих от притворяющихся легко отличить)))

Sofi

Что вас заставляет заходить сюда к идиотам?)

Sofi

Сопротивляйтесь)

Стас Ильмурзин

Это уже в спам уходит,ну все же....любопытство берет свое

Sofi

По сути, здесь пустое времяпрепровождение, но отвлечься на короткое время можно)

Александр

Задай этот вопрос себе, ты как бы тоже здесь.

Стас Ильмурзин

Я за себя не переживаю

Александр

Ачто за всех волнуешься?

Стас Ильмурзин

Перепись просто,не слышал?

Pavel Solovyov

Притворяемся ! А что, у вас идитский вопрос?

Стас Ильмурзин

Какой вопрос?

Наталия Мишка

Одни идиоты,.. ..которые притворяются😆

Наталия Мишка

Чем же мы их оскорбляем? Тем, что не верим?☺️

Стас Ильмурзин

Попробуй им докажи))

Наталия Мишка

Никому ничего доказывать не собираюсь.. Если им будет надо, то пусть они и доказывают, в каком месте мы их оскорбили☺️

Стас Ильмурзин

Вы мне помогли,спасибо большое)

Наталия Мишка

Не за что.. Всего вам хорошего☺️

Критик Достижений

Притворяются, скучают, наверное..

Ира

Ну что же ты какой злой и грубый

Стас Ильмурзин

Зачем вы сразу судите? Здесь нет не злости и грубости . Это только вопрос

Ира

Ни хрена себе вопросик...

Юрий Чалов

Я притворяюсь, а вы не знаю.

Леди- Л.

Кому как нравится😊

***Ирина***

С чего такой вывод?

Стас Ильмурзин

Это вопрос.

Юл
Юлия

Разные люди здесь.

Юл
Юлия

Нормальных больше)))))

Стас Ильмурзин

Это очень ужасно

Юл
Юлия

Не драматизируйте.....

Стас Ильмурзин

Здесь не драма к сожалению

Юл
Юлия

Да понятно, но что же делать.... мельчают мужики.

Вячеслав Бескровный

плюшками балуются

Иринка

Почему идиоты?

Стас Ильмурзин

А разве нет?

Иринка

Не все

Стас Ильмурзин

Завидую вашему оптимизму

Антон Антон

Ну ты же здесь?

Стас Ильмурзин

А куда я без вас

Антон Антон

Значит и ответ знаешь)))

Стас Ильмурзин

Оригинально

Игорь Стоянов

Именно первое.

Жанко Ашырбаева

В не судья

Стас Ильмурзин

Я еще не судил

Жанко Ашырбаева

В хотела сказать что я не судья

Особенная Особа

фсе