Ал
Александра

Как быть мой мужчина общается с бывшей девушкой? У них любовь не прошла, привычка, что-то другое? И что мне делать в этой ситуации?

Ответы
Вя
Вячеслав

Не нервничайте, не волнуйтесь, не запрещайте ему. Потому что это сработает не в вашу сторону. Станьте для него самой лучшей девушкой. Человек так устроен,что если попробовал лучшее, после этого даже хорошее уже не интересно.

Ал
Александра

Я была хорошей девушкой, и заботилась, и помонала во всем. Сейчас уже не хочу. Пусть общаются и делают что хотят.

Brown Sparrow

это не твой мужчина, да и любишь ты его не по-настояшему, а лишь "дашь на дашь". то есть, пока он кроме тебя никого не видит, ты тоже не смотришь по сторонам. такая фальшивая любовь краткосрочна, да и ценности не представляет...

Ал
Александра

Хорошо.

Юлия Высоцкая

Быть интересной! Захватить его внимание в полной мере! Что приведет к тому, что у него интереса не будет с той женщиной общаться. А та в свою очередь не сможет ему это простит и отойдет в сторону.

Наталья

если это просто мужчина, а не муж . Я бы отпустила ситуацию . ..если ваш мужчина вернётся, если нет не ломайте себе жизнь, "насильно мил не будешь" Простите, если обидела

Ал
Александра

Вы всё правильно сказали. Спасибо.

Наталья

Удачи. В мире есть много хороших мужчин, просто это надо понять для себя. Любите себя и всё изменится, поверьте))

Ал
Александра

Спасибо! Всех благ вам!

Наталья

🌺 😉

Дмитрий Панков

Чем хладнокровнее Вы покажете к этому своё отношение-тем быстрее ЭТО закончится. Говорю как мужчина, зная психологию своего пола-психологию завоевателей)

Ал
Александра

Совсем вышла. Просто верила, ждала и надеялась... Сейсач читаю ответы, советы и понимаю раньше надо было задать такой вопрос. Возможно раньше и приняла такое решение. Стыдно было.

Дмитрий Панков

Зря...зря... Любовь-война... И в ней все средства хороши! Если любишь, конечно... А Вы-просто сдались, на радость противнику... Где гарантия, что следующий человек, которому Вы доверитесь, не ещё хуже? Тот же кот в мешке, а этого Вы уже наизусть знаете...

Ал
Александра

Я проиграла. Надо уметь признать своё поражение. Так тоже бывает

Дмитрий Панков

Ну раз так... Тады только вперёд и с поднятой головой! И фсе будет харашо!!!)

Ал
Александра

Хорошо

Алексей Смирнов

Ооооххх,какой сложный вопрос....Обычно через месяц два, один из двоих вспоминает ПОЧЕМУ расстались...До этого,не знаю что и сказать...Выбор есть у каждого...

Алексей Смирнов

Это и делает нас людьми....

Алексей Смирнов

Никто не может нам запретить желать большего...Если это в конечном счёте окажется тиражом...Мы сами в том виноваты...Но по мне,так уж лучше убедиться что это был мираж,чем сожалеть о том что не проверил)

Ал
Александра

Я убедилась.

Алексей Смирнов

Тогда остаётся только мотнуть головой,отдохнуть хорошенько перед следующим путешествием...

Ал
Алеся

поговорите с ним, обьясните что вам не приятно.. и раз он с вами то с бывшей нужно завязать, ну а если нет то досвиданья, только осторожно без ультиматумов

Ал
Александра

Говорила. Объясняла. Просила. Видимо плохо объясняю.

Ал
Алеся

бросайте его на хер

Ал
Александра

Послала везде. Сейчас не помню куда... И ушла.

Ал
Алеся

правильно

Тт

смотря как общается. Если приятельские отношения, практически все мы влюблялись до брака. Если серьёзно, то измена,если не единожды - уйти.

Ал
Александра

Хорошо.

Тт

а вообще, это чисто личное. Советовать может только свой разум и сердце. Искренне вам желаю всего хорошего

Ал
Александра

Спасибо. Я уже приняла решение, я ушла. Просто в жизни про эту ситуацию не хочу никому рассказывать. А здесь прислушаюсь к словам людей.

Svetlana Harison

отпустить ситуацию. пока не вмешиваться. пусть разберутся. если есть любовь, она проявится. если нет, то зачем нужны такие отношения.

Ал
Александра

Не буду вмешиваться

Иори

Это не Ваш мужчина, а мужчина бывшей девушки. Хотите жить с чужим мужчиной, живите, Вам ведь никто не запрещает

Ал
Александра

У бывшей девушки уже новый мужчина. Я вышла из этого треугольника пусть общаются сколько хотят. И как хотят.

Алла Аа

Слабохарактерный он. Уйти от него - он вернётся к той. Быть рядом - терпеть и мучиться нервами.

Алла Аа

Вот и хорошо. Психика нормальная собственная дороже всех денег в мире.

Ал
Александра

Вы правы! Спасибо.

Алла Аа

Будьте здоровы, живите богато!

Ал
Александра

Спасибо! Взаимно!:)

Алла Аа

Тоже спасибо.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ СОЛНЫШКО ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ 🖼

:D
:Dagger::shield:

Два варианта. Либо ультиматум и он на него согласен, либо просто разворачиваетесь и уходите

:D
:Dagger::shield:

Чудно))

:D
:Dagger::shield:

Ла

Ал
Александра

Т.е.да

:D
:Dagger::shield:

Т.е понял)😊

Олег Решетников

Серому кружку редко отвечаю. Вы уникум. Отбейте у этой девки её бывшего мужчину.

Ал
Александра

Спасибо. У неё уже новый мужчина. И она типа жалуется на него... Зачем? Нельзя удержать то что не твоё.

Олег Решетников

Но это ВАШ мужчина!. Влюбите в себя брата этой стервы. Мстить надо.

Ал
Александра

Нет спасибо 🙂 не мой уровень. Мне такие люди не нравяться. Мстят мелочные и слабые люди. Я сильная 😉 почему решили, что мой мужчина? Может он на это и рассчитывал?

Олег Решетников

Вы написали "мой мужчина".

Ал
Александра

По ходу не мой. Ьыл бы моим, не делал бы мне больно. Он свой выбор сделал.

Олег Решетников

Причём здесь "в походе?"

Ал
Александра

Уже не мой. Я ушла из этого "треугольника".

Владимир Медведев

Он не ваш мужчина. Вы это придумали себе и пытаетесь подтвердить своё желание.

Ал
Александра

Наслаждаться каждым мгновением. В жизни столько много прекрассного и интересного. Жизнь слишком коротка чтобы отдавать своё время и внимание, заботу, любовь человеку, который не ценит этого.

Владимир Медведев

Значит ваша любовь знает цену, но вы очень любите себя. Что вы знаете о любви? Что для вас любовь?

Ал
Александра

Любовь многогранная. Любовь к родителям, любовь к мужчине (женщине), к детям, любовь к Родине и даже любовь к своему детищу. Любовь это радость, тепло, светлые чувства и трепет души, доверие и др.

Владимир Медведев

Любовь не может быть граненной. Она одна.

Ал
Александра

Хорошо

Светлана Строганова

А ТЫ СПРОСИ ЕГО В ЛОБ. ПУСТЬ ОТВЕТИТ. ЗАТЯГИВАТЬ НЕ НАДО, ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ БУДЕТ

Светлана Строганова

ПРАВИЛЬНО !!! 🤝 🎄

Ал
Александра

Спасибо. Просто обидно очень 🙂

Светлана Строганова

СОЧУВСТВУЮ И ПОНИМАЮ. НО ПОВЕРЬ СКОРО СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ

Ал
Александра

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю !! мне бывшие любовницы мужа не мешали ,хотя и в дом к нам приходили

Ал
Александра

Они были дружелюбно настроены к вам?

~E
~ Eva Lansca ~

конечно !!

Ал
Александра

Даже не знаю что сказать 🙂

Asmadey Richard's

Бороться за свое счастья, могу даже объяснить что ему сказать!!!

Ал
Александра

Я не считала... 🙂

Asmadey Richard's

Посчитайте, и кто ушёл, он от неё или она от него

Ал
Александра

Увы. Уже не спрошу 🙂 сейчас я ушла.

Asmadey Richard's

Понимаю больно наверное???

Ал
Александра

А какая разница кто от кого ушел? А может у них незавершенный гештальт

Инна Сергеевна

Вам решать, если с ней интересней тогда вы кто и для чего?

Ал
Александра

Пусть общаются.

Рустем Хайруллин

Искать нового мужа. Не хочу обидеть но время покажет

Ал
Александра

Я не собираюсь никого искать. Я от сложившейся ситуации устала. Мне никто сейчас не нужен

Рустем Хайруллин

Я не к тому что искать а к тому что отвлечся и нахрен послать если уж пошел то пусть дверь закрывает. Это сложно но тем и закончиться. Займитесь собой как у вас все будет велекалепно люди к вам потянуться и на кого то уже посмотрите другими глазами.

Ал
Александра

Вы правы.

Рустем Хайруллин

на себе проверил. Все поверь мне будет по другому все вернется на свои места. Расскажи желанья свои богу. Напиши их с чистого листа и убрав сомнения отважно вырви с корнем старый календарь. Все что было но не стало важным положи на жертвенный алтарь. Ощути дыханием свободы, полной грудью ветром тем дыши. Наполняя клетки кислородом до опустошения души. До благославения не помнить чтоб то что горело пламенным огнем. Что бы до краев себя наполнить не песком а горным хрусталем. Поднимись и сделай сказку былью ты рожден не ползать а летать даже не примениш свои крылья. У тебя нет права умирать!

Ал
Александра

Хорошие слова. Спасибо.

Рустем Хайруллин

Мой вам совет: при любых обстоятельствах делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обязательства всем объяснять, что случилось с тобой!Будьте приветливы, доброжелательны,стрессоустойчивы, в чем-то просты.
Много читайте, тогда обязательно речи и мысли не будут пусты. Не осуждайте других, не злорадствуйте!
Помните истину: прошлого нет.Возраст неважен, указанный в паспорте, только душа знает, сколько вам лет.Будет тогда в жизни все замечательно,снимет любую печаль, как рукой!
Но ГЛАВНО здесь — при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.

Ал
Александра

Это очень сложно.