Валерий.

Кто нибудь был в течении двух лет в отелях на Куршской косе ? Что рекомендуете посмотреть? и Можно ли там купаться в море в районе 15-25 июля?

Ответы
Татьяна Анатольевна

Мечтаю там побывать.

Валерий.

Поросто объездив земной шар и став невыездным приходиться Россию осваивать. Надо ехать, а куда не знаю(((((((((

Валерий.

Подскажите куда и какой там сервис. Только о Шукшине и его местах любимых знаю, ну может ещё Чуйский тракт и дом Валерия Золотухина. Но хотелось бы и позагорать и покупаться?

Татьяна Анатольевна

Я не была. Но на слуху Белокуриха. Найдите в инете )

Валерий.

В интернете много полезного, но много и рекламы, на фото одно, по факту другое. Пусть люди скажут.

Татьяна Анатольевна

Я предпочитаю Кавминводы.

Валерий.

Спасибо за ответ. Но там нет отелей уровня хотя бы Туниса(((((((((((

Denis Popadyk