Cакурова Людмила

Кто такой зануда?

Ответы
Io
Ioan

в японском ресторане один решил блеснуть своими светскими навыками, заказал устрицу..принесли..сказали, что надо высосать устрицу..из его раковины)))...тот 10 минут сосет, 20 минут...не достать(((...посмотрел в дырку...видит устрица торчит!!!уперся руками с раздвинутыми вперед ногами...и встретившись глазами с клиентом..говорит.Ну ты чё ? не останавливайся!!! Соси давай!!!))

Георгий Калинин

Это человек, отвечающий на Ваш вопрос и пытающийся заодно навести порядок в собственной голове, заводит Вас в дебри казуистики и аллегорий, тем самым отдаляясь от предмета и усиливая бардак и в Вашей и в своей голове...

Александр Вяткин

Это тот,который на вопрос:КАК ЖИЗНЬ? начинает обстоятельно и во всех подробностях рассказывает о своей жизни...

Александр Вяткин

Сам не знаю,одни догадки.....

Марина

Хорошая поездка, загадочно-догадочная...

Александр Вяткин

Меня не напрягает,но одному начинает надоедать. Я то думал как в прошлые разы.....

Марина

😁 Ничего, скоро хозяева подтянутся... С друзьями, подругами...

Александр Вяткин

.....через оптику или так?

Лев Рябов

Зануда - это мужчина, которому легче 2 раза отдаться, чем объяснить, почему ты не хочешь этого сделать...

Марина П.

Который на вежливый вопрос:"Как дела?" действительно и подробно рассказывает,как его дела

Cакурова Людмила

Правильно 👍

L….

Это человек..который на вопрос как жизнь...начинает рассказывать КАК У НЕГО ЖИЗНЬ!)))

Cакурова Людмила

И которому легче дать, чем доказать, что не хочешь ему давать

Ирина Малышева

это пипец страшный человек-его все время хочется либо стукнуть либо пристрелить)))

Cакурова Людмила

Согласна

В М

Человек, которому легче отдаться, чем доказывать . что Вам это не нужно.

Cакурова Людмила

Правильно. Молодец.

E D

Это тот которому проще отдаться, чем объяснить почему Вы его не хотите.

Cакурова Людмила

Очень правильный ответ

Владимир Н

Зануда это тот, кто на вопрос о здоровье рассказывает о своих болячках

Cакурова Людмила

Вот это точно

Александр Грузинов

Это тот, которому легче уступить, чем объяснить, что он тебе не нужен.

Сергей Чернов

Постоянно предлагает что-то одно и тоже, или не интересное для Вас.

Cакурова Людмила

Которому легче дать, чем доказать, что не хочешь ему давать

Сергей Чернов

Согласиться с ним!

Cакурова Людмила

Вот это и есть зануда

Сергей Чернов

Думаю - это не про нас!

Cакурова Людмила

Конечно!!!

Вадим Матов

Когда человека спрашивают: "Как дела?" А он начинает рассказывать.

Cакурова Людмила

Это точно

Сергей Гаращенко

Это тот, кто на вопрос "как дела?", Начинает рассказывать как дела.

Cакурова Людмила

Правильно 👍👍👍

Сергей Анахин

Он был такой зануда, что от него сбежала даже резиновая женщина!

Валентина Бабичук

А это такой человек,которому ничего не нравится в жизни!!!

Cакурова Людмила

👍Но он все-равно своего добьется

Валентина Бабичук

Да,он любыми путями добивается,я с вами согласна!!!

Александр Парохонский

ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МЫСЛИ КОТОРОГО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШИМ!!

Cакурова Людмила

Это не зануда, а человек со своим мнением. Зануда-который навязывает Вам его

Azer Mamedov

Привет. Доброго дня вам уважаемая, сладкая принцесса

Cакурова Людмила

Привет! И Вам того же 😋

Рашит Валиев

Который все время повторяет: да ну за. быстро,быстро.

Наталья Иванова

трудный человек который ни чему не довольный нытик

Cакурова Людмила

Которому легче дать, чем доказать, что не хочешь ему давать

Наталья Иванова

раздовать нет