Ирина

Подскажите как укрепить свой дух?

Ответы
Константин Бекиш

Смотря что для тебя дух? Если как и для меня, дух - мой уровень духовного развития. Ну или внутренний ресурс который человек в состояние использовать пока в сознании.? Если такое определение подходит то : самоанализ; честность, без честности я считаю человек обречен на "хождение по граблям" для меня самое понятное определен

Константин Бекиш

те честности это ясное видение мотивов своего поведения!

Ирина

Благодарю

Юл
Юлия

Способов много, но самое простое- в здоровом теле- здоровый дух. Укрепите здоровье, пропейте любые витамины.. Обычно такое состояние при болезни или выходе из болезни,, И улыбайтесь себе в зеркала, не смотря на настроение..

Ирина

Благоларю

Vладимир Калужин

Для того чтобы укрепить силу духа, необходимо задать цели. Возьмите лист бумаги и напишите, какие крупные цели вы преследуете.

Ирина

Спасибо

Vладимир Калужин

Также необходимо тренировать себя в отстаивании своего мнения. Нужно у себя в голове обозначить жизненные принципы, осмыслив, что бы вы хотели делать или за что никогда в жизни не возьметесь.

Ирина

Спасибо ещё раз

Vладимир Калужин

Старайтесь регулярно избавляться от всех обид и отпускайте мелкие вопросы. Живите сегодняшним днем и помните, что вы никогда не сможете вернуть все назад. Вы должны стать добрым, отзывчивым и позитивным, только тогда сила духа будет развиваться.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Верить в себя и быть сильнее ситуации, какая бы она не была. И не забывать духовно развиваться, но без фанатизма))

Ирина

Спасибо

꧁༺Зagadka ༻꧂

🌹На здоровье)

Сергей Гущин

Есть всякого рода гуру. И такого толка тоже. Они продают обучение. Можете купить , если действительно надо.

Ирина

Спасибо

Сергей Гущин

Да , пака не за что .

Герой-Любо V Ник Z

чесноку с луком поесть, и все это редькой закусить)))) такой дух будет крепкий, ни один леший не подойдет)))

Герой-Любо V Ник Z

а еще есть шашлык из сомятины, тоже очень вкусный))

Ур
Уралочка

сомов принципиально не ем

Герой-Любо V Ник Z

почему? потому что падальщики?

Герой-Любо V Ник Z

да, они всякую падаль поедают. но мне сомятина нравится))) а ты избирательна)))

Герой-Любо V Ник Z

нет, очень хорошо. не люблю всеядных, это качество чисто мужское, но не женское

Василий

Молитва, пост, исповедь, причастие. Но сами мы ничего укрепить не можем, это надо твёрдо понимать.

Светлана Сидорская

Работать над собой, прокачивать старые убеждения и травмы, которые мешают жить.

Ирина

Спасибо

Игорь Шумейко

Вы серьёзно или понты? Таких сотни здесь,а когда разъясню как,то сразу в кусты.

Энинг Сокол

ну если разговор о моральных принципах, то их неплохо бы для начала иметь

Ирина

О нравствкнных

Энинг Сокол

это одно и тоже

Ирина

Нет)

Энинг Сокол

ну вам же виднее 😉

Ирина

Эта разница конечнл

Энинг Сокол

никто не спорит

Al
Ali

терпением и познанием Его Воли, тогда, ты , Ирина, узнаёшь, что не одна

Лариса Новожилова

Кушать ежедневно поутру хлеб со сливочным маслом. Серьёзно.

Ирина

Именно по утрам?

Ирина

Не подходит

Ирина

Не завтракаю

Василий Теркин

Регулярный секс и оргазм способствует выработке дофамина

Яду Хари

Его укреплять не надо, надо делать свои духовные дела

Марат

50 грамм будет не страшно, 100 грамм на подвиги потянет.

Се
Сергей

Ирочка, для этого нужно знать причины его падения.

Ирина

Точнл

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Просто делайте не то что хочется, а то что нужно...

Ирина

Хорошо

Николай Дубинин

...не делать того, что ослабляет наш Дух и разум.

Са
Саша

Помоги близким а лучше незнакомым,молитвой

Вера Сергеевна-V

Поверьте в себя! Дух сам укрепится ,удачи .

Ирина

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Пока не за что .Появится результат ,спасибо -приму )

Ирина

Хорошо))