Meg@m@n _V+I+P_***

Почему одиночество такое жестокое ?

Ответы
Елена Николайчук

Привязанность это равносильно привычке и привыкнуть,что рядом больше нет обьекта привязанности трудно и больно,невзирая на причину,не каждый может смириться и принять адекватное решение,чувство потери это и есть боль одиночества.

Елена Николайчук

Привязанность это равносильно привычке и привыкнуть,что рядом больше нет обьекта привязанности трудно и больно,невзирая на причину,не каждый может смириться и принять адекватное решение,чувство потери это и есть боль одиночества.

Алла Своеволина

.....Доброе утречко...Не знаю "как" одиночество...Но свобода..наверно менее больно..и спокойней...Во всяком случае для "тех","кто" уже ЛЮБИЛ...

Татьяна @@@@@

не совсем..на некоторый период каждому нужно уединиться) мы сами иногда закрываемся от мира и от людей...........

Marina Leontieva

Просто одиночеством не все умеют правильно распорядиться. Многие в нем купаются с удовольствием.

Ан
Анна

Как на это посмотреть ,иногда это лутшее решение одиночество

Meg@m@n _V+I+P_***

мне нужен стимул ради кого жить а пока у меня есть только любимая кошка..

Ан
Анна

Нужно жить ради себя , а не ради кого-то ,а кошка это лутше чем человек она не предаст и не сделает больно

Наталья Дзагоева

а почему у вас это называется так...а не свободой?)

Наталья Дзагоева

вам всего 30....

Meg@m@n _V+I+P_***

да 30 но оставаться так я не хочу что б в жизни было. Я мало с кем то последнее время разговариваю я по потихоньку закрываюсь от всего этого мира и сам не знал что так со мной будет.

Наталья Дзагоева

а вы не закрывайтесь....если вы от всех закрыты...чего вы тогда хотите?

Meg@m@n _V+I+P_***

Вот и сам не пойму, я просто запутался

Наталья Дзагоева

знаете...вас бросили...а у кого-то умерла....последнее....вот уж точно ничем не поможешь....а ну...не дрейфить!

Ольга Нагорнова

вы сами виноваты если этот вопрос про вас

Meg@m@n _V+I+P_***

Вина не моя

Марьяна Костина

Смотря как подойти к этому вопросу.

Наташа Вшивцева

так забей на одиночество оторвись

Meg@m@n _V+I+P_***

Каждый день оторваться устанешь а время идет и я один и сил нет найти дальше чего ни будь.

Наташа Вшивцева

чего-нибудь не "вариант" остановись осмотрись ... и увидишь свое счастье

Ленточка В Косе

Смотря ,как к этому относиться

Кислицина Галина

Потому !!!!!!что это одиночество

Илья Хомутский

Не для всех,только для слабых

Галина Роша -Шишиморова

потому, что это одиночество.

Ирина Котельникова

Все зависит только от Вас

Лариса Курилова

На то оно и одиночество.

Meg@m@n _V+I+P_***

В Алма-те добрые но как касается внутренней жизни каждый задумается и по тревожится с кем то делится. Есть люди конечно другие но пока не вижу их я .

Лариса Курилова

Значит очень плохо видишь.

Meg@m@n _V+I+P_***

Да значит плохо согласен, но как не крути на дынный момент у меня все так же на душе и в жизни

Лариса Курилова

Встряхнитесь ,а то совсем закисли ,под лежачий камень вода не течёт.

Meg@m@n _V+I+P_***

Пока держусь в обычном режиме

Dariya Auеlbekova

Да черт его знает!

Оксана Севастьянова

в чем жестокое?

Meg@m@n _V+I+P_***

В том жестокое когда ты один встречаешь вечера и праздники тоже один даже день рождения один одна лишь кошка меня греет и тормозит что б не сорвался

Оксана Севастьянова

почему один, где друзья? может не быть родственников, но друзья, любимые должны быть

Татьяна

полюбите его

Ирина

разве?

Ирина

надо замечать все что приносит радость, благодарить за то что ты имеешь

Meg@m@n _V+I+P_***

И сейчас у меня депрессия даже хуже вот решил последний раз обратиться к вам а следующий раз я наверное уже не зайду вот так вот такие у меня дела может и все для меня я в жизни делал многое посадил дерево есть у меня сын только мы развелись есть квартира у меня но настроения и признаки кто то украл у меня чес то я сам не пойму

Ирина

да, у тебя депрессия, и с этим справиться можно, она у меня тоже была, но мне надоело и я стала искать выход, смотрела инфо в интернете, читала книги, мне помогло и тебе тоже поможет,если начнешь искать

Meg@m@n _V+I+P_***

Спасибо я тоже начинаю читаю искать как дальше жить

Ирина

вот это правильно, если ищешь значит найдешь!