Ал
Алинка

Посему когда говоришь " я не пью и не курю" тебя считают либо диковинкой, либо какой то больной!? Неужели люди "совсем уже"!?

Ответы
Се
Сергей

Ну так общество сейчас в упадке - пить, курить, колоть татуировки, вести себя по-хамски (и т.д.) воспринимается как норма. Раньше тоже пытался доказать, что я все это не употребляю и не употреблял никогда, но людей порой это даже возмущало, мол, "что, самый умный что ли?", даже было дело пытались утверждать, что таких "динозавров" не бывает... )) А потом просто перестал даже пытаться что-то подобное объяснять, в конце концов это я не для них делаю а для себя - мой организм не "полигон для испытаний". Так что не обращайте на них внимания - хотят травиться, пусть травятся сами...👍

Не Прикаянный)

"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?" – А.П. Чехов

Mарго Беккер

Нет. считают, что врёшь, выделываешься...не нраавится-помалкивай

Рома Каприелов

а ты ещё скажи что девственница то вообще выпадут в осадок!!!!

Ал
Алинка

Совсем вообще одно и тоже

Рома Каприелов

если принимать близко к сердцу!то я вообще больной был до 24лет))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....курить - бросил....(почти месяц)... а рюмку - хряпну....

Телефонист Вася.а

Курить точно не надо, но почему не бухнуть?

Ал
Алинка

Зачем.

Телефонист Вася.а

Расслабон.

Евгений Антонюк

потому что другие хотят быть как все.

Vladimir Rakivnenko

Как раз - люди - радуются жизни...

Михаил Гехт

Может ваххабит?

Юрий Салин

пю курю но ,,,

Олег Соколов

Во как.

Адам Адамов

Да, уже

ვასო წილოსანი

Почти

М Я

😆