Николай

Как вы думаете сколько надо наворовать миллиардов чтоб хватило на черный день..илиэтот процесс бесконечен....?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Немного там немного здесь и вот уже есть миллионов шесть, вила в Монако в Испании счёт, надо…. Надо…. Надо ещё ! Песня такая.

Эл
Эльвира

Конечно. Дети, внуки, правнуки и т.д. Проще коммунизм построить, чем на всех наворовать. Тем более, что инфляция постоянно.

Николай Скороходов

..стяжательство не имеет границ ... по типу наркомании ..Хорошо осветил Оноре де Бальзак в своих ороманах..

Ир
Ирина

Есть такое понятие "ненасытность".Чем больше человек имеет, тем более он ненасытен.

Соболев Валерий

надо столько наворовать, чтобы любители считать чужие деньги от зависти лопнули.

Василий Стеклов

Если грузовика с деньгами не хватает - то этот процесс вряд ли имеет завершение.

Вэндель Странник

Вам знакомо такая психиатрическая болезнь как Клиптомания!?Думаю ответил!)🤣

Романтик Z

18 тонн золота у одного нашли при обыске...это уже не бесконечность, а болезнь.

Николай

так выходит болеет вся пирамида....

Романтик Z

Все они больными становятся. Деньги ни кого не щадят...

Ан
Анна

это быстро прогрессирующая болезнь, от которой нет никакого лечения))

Вадик Царёв

Пуля остановит .

Маша Ерёмина

Они хапают и не могут остановиться - ибо позволено и бенаказанно...

Natali Ник.

им важен сам процесс, как в бинго... когда всё выпадает и выпадает)))

Александра

Можно и тысячами воровать, суть воровства от этого не меняется.

Пётр Ермаков

Ну, попробуйте -сейчас ведь всё возможно... Стоит захотеть....

Ри
Рио-Рита.

Сколько у государства не воруй,своего все равно не вернешь.

Семен Отмахов

этот вопрост в администрацию одного известного товарисча

Во
Вовочка

Чем больше наворуешь , тем меньше вероятность тюрьмы

Виктор Ш

Начиная с опр сумм обогащаются не для пропитания.

Нурия Шагабиева

Это бесконечно ,патологическая жадность.

Кульбагира Жумадилова

Смотря как долго будет этот чёрный день

Сергей Терпугов

Жаль что за это у нас не расстреливают.