Евгений Ким

у нас целая армия АМЕРИКАНСКИХ ( ЯНКИ ТВАРИ ) СОВЕТНИКОВ

Ответы
Михаил Гехт

у кого «у вас», и что значит советники: советчики по интернету, или официальные сотрудники?

Евгений Ким

писали КОНСТИТУЦИЮ ПРИ ЕЛЬЦЕНЕ И НАВЕРНО ПРОИ ПУТИНЕ

Михаил Гехт

конституцию правили год назад, но за рынок отвечайте, что за американские советники в штате у Путина (или у кого?)

Евгений Ким

https://sun9-13.userapi.com/impg/7llRjV7LBlwnGA2f-wcMAbZ8A8_7FAMdBHT97Q/ww8JnefjHwQ.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=ce99be0707bad5cbaf28141dbbe30670&type=album

Михаил Гехт

трезвейте! в субботу с утра рано такое постить

Евгений Ким

НЕ МОГУ ПЕРЕКАЧАТЬ ФОТО ИЗ КОНТАКТТА В ОБСУЖДАЙКИ ХОТЯ РАНЬШЕ ПЕРЕТАСКИВАЛ КАК БЫТТЬ

Виктор Николаев

Пусть их считает ФСБ.

Михаил Цветаев

Валентина Пакшина

Это где "у нас"?

Евгений Ким

ПУТИН НАЗЫВАЕТ ИХ МЕНЕНЖЕРАМИ И ПЛАТИТ ГРОМАДНУЕ ДЕНЬГИ

Валентина Пакшина

Вы имеете в виду пpоамеpиканских деятелей?

Евгений Ким

НАХЛЕБНИКОВ

Евгений Ким

МПОСКОВСКИЕ ЧИНОВНИКИ ЗАВЛАДЕЛИ СИБИРСКИМИ ВЫГРЕБНЫМИ ЯМАМИ И НЕ ЧИСТЯТ

Евгений Ким

ПО ОТР ОПРОСЫ НАРОДА ( ЖАЛОБЫ ЖАЛОБЫ ЖАЛОБЫ )

Еп
Епифания

У вас? Ну-ну...

Евгений Ким

ОНИ ПИСАЛИ КОНСТИТУЦИЮ И ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ РАЗ ( ЕЛЬЦЕНСКУЮ И ПУТИНСКУЮ )

Еп
Епифания

Вы лжёте!

Евгений Ким

НЕТ ВЫ ЛЖЕТЕ

Еп
Епифания

Научитесь для начала писать по-челочески. Больше на Капс Лук не овечаю

Артур Пирожкоff

Почему?

Евгений Ким

МЫ ДИКАРИ И ОНИ НАС УЧАТ

Марго Беккер

😱