Ав
Автор

Зашел тут в магнит утром субботним...мутит меня немного...я взял литруху, лимонад и краюху свежую..Стою в очереди на кассу...Впереди меня всего двое-вернее пара...И эта пара свою тележку через кассу пропускает минут пять...Стоят-тупят, вместо того, что бы один вытаскивает, а другая в пакет сует, они оба стоят по одну сторону кассы, потом пробили им товар в одну кучу, они пошли вдвоем паковать.Двигаются как мухи сонные, что-то улыбаются плавно,жеманничают...А мне плохенько,дыхание с бодуна заходится...А мне еще минут пять на автомобиле до дачи добираться. А эти мрази все никак не уложат товар свой (пробейте еще пакетик) Из уложенного пакета начинают вынимать обратно покупки.Тут меня уже просто сорвало колпак...КОГДА УЖЕ ВЫ СВАЛИТЕ? СДОХНЕШЬ,ПОКА ВАС ДОЖДЕШЬСЯ!! Мужская особь оцепенела окончательно,его самка зашевелилась наконец-замелькали руки. Я уже свое бухло пробил на кассе (кассирша в восхищении была) из их покупок свои вытащил и был таков...А как вы относитесь к тормозам?

Ответы
Характер- Не Подарок

Это пипец! Аналогичные картины в магазе просто рушат нервную систему.🙄 У меня всё чётко. Подошла к кассе, все покупки на ленту выложила, кошелёк под мышку, сумка (пакет) наготове. Пробивает кассир товар, а я тут же укладываю. В итоге- последний товар пробит, сумма покупки видна на табло, я уже достаю деньги или карточку, что б расплатиться. Никого не задерживаю.🤷‍♀️ Неужели это так трудно???

Ав
Автор

Дак и я про то же самое

Характер- Не Подарок

🤝 Тормоза- куда ж их деть?

Ав
Автор

Бесят твари

Характер- Не Подарок

У меня нашёлся выход- заказываю доставку из магаза.

Ав
Автор

я тоже...но бухло не приносят

Характер- Не Подарок

У меня своё)))))

Ав
Автор

Повезло

Ольга

если торопишься, то конечно раздражают Я в аптеку зашла с чёткой целью : шприцы и лекарство. А передо мной семья : муж и жена беседуют с провизором : а как вы считаете что можно ребёнку с такими-то симптомами и тп? Витрину разглядывают... Я подождала минуту и говорю : а можно пока вы думаете я куплю то что мне врач прописал? Они : зачем врач? Здесь человек грамотный- всё знает!🤪 😳 Ну тупыыыые!

Ав
Автор

ох

Eлена Елена

Терпеливо отношусь. Бывает, что люди так себя ведут в аптеках, у банкомата , в магазинах. Это такой тип людей, который захлебывается в жизни от собственной значимости и важности. И делают это часто специально.

Ав
Автор

Я бы таких палкой по башке ....Важность у них

Eлена Елена

Надо уважать УК

Ав
Автор

Увы, это и останавливает

Татьяна Владимирская

глаза подкатываю по этому принципу, между прочим, помогает))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Пучков

бабули напрягают!но мы все станем старыми!а так,за алкоголем лучше в КБ-там все быстро!

Ав
Автор

А вот фиг там. В кб уже не зайдешь, старухи роются в поисках более дешёвой еды

Нурия Шагабиева

Мне везет на очереди передо мной. Иногда раздражают конечно.

St
Starling

Культурно предлагаю осуществить деятельность быстрее

Ав
Автор

Пня под жопу

St
Starling

Разные бывают тормоза)))) если старенький терплю. Молодых поторапливаю)))

Ав
Автор

С пердунами тоскливо. Они свою долю мозгоебства всегда возьмут

St
Starling

Это их жизнь)))

Alex Alex

Уже бы на кассе приложился к горну с огненной водой

Alex Alex

Вот это хорошо. А то иной раз так плохо, не знаешь что делать

Ав
Автор

Ох и не говори

Alex Alex

Выручает то что сейчас это в магазинах можно

Ав
Автор

Ох. Помню при совке драки в очередях за портвейеом

Alex Alex

Было да

~Q
~Q~

Никак, я не пью и мне пофиг

Ав
Автор

Американский чем тут пью? Вопрос про другое совсем

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне хочется дать им пинка

Ав
Автор

Я уже просто телегой их отпихиваю с проходов...тупорылые

~ Мне Тебя Обещали ~

И за меня вломи до кучи

Ав
Автор

😀

Остап Бендера

Автор хитрит - если бы там было два спортсмена он бы и в хуй не дул

Ав
Автор

опять ты

Остап Бендера

хули ты доебался? Я тебя вообще не помню

Андрей Заруба

После ЧМТ сам таким стал.

Ав
Автор

Сочувствую

Катерина Горностаева

Тоже иногда подвешивают

Луиза Котельникова

Я таких нахально двигаю

Ав
Автор

Пнем под жопу

Луиза Котельникова

Аха не церемонюсь Не хай

Ав
Автор

Хех

Анечка Ш

Понял избран исчез

Ав
Автор

Кю

Анечка Ш

Отзыв раунде плей-офф

Татьяна Павлушина

тоже раздражают...

Ав
Автор

ух

Viktoria Hanson

Respect !!! 😊😊😊👍

Ав
Автор

К тормозам с респектом? Однако!

Viktoria Hanson

Тормоз это тот кто останавливает или задерживает! Респект это не к нему ! )))

Ав
Автор

Аааа, так вы против тормозов...это хорошо

Viktoria Hanson

))))

Гр
Григорий

Я спокоен.

Ав
Автор

То есть спешить некуда вам?

Гр
Григорий

Именно.

Ав
Автор

то есть вы сами из тормозов?

Гр
Григорий

Нет , но я спокоен

Ав
Автор

Повезло,стало быть

Гр
Григорий

🤝

ап
анатолий попов

😁