Rakhymzhan Janassov

Правда ли что многим зрелым женщинам нравятся молодые парни?

Ответы
Татьяна Бобер

Не знаю, может супер богатым женщинам и нравятся молодые мальчики, наверное платят им. Мне кажется, молодые парни сами больше внимания обращают на зрелых женщин, видимо с какой то определенной целью, таким обычно говорю, что мои дети старше вас.... Но а так молодые тела всегда привлекают не только мужчин, но и женщин.

Тарасова Валентина

Да, нравятся! Потому что в молодости - семья, дети, было некогда рассматривать их. А теперь есть возможность посмотреть на них, сравнить те и сегодняшние времена, да и вообще есть очень умные, не только красивые парни! Я считаю так должно и быть. Все умное и красивое, сильное замечается!

Ик
Икар

нет конечно же, женщины, как и мужчины. могут любоваться красивым молодым телом. симпатичной мордашкой, но молодо - зелено. пустые пустоцветы. с молодыми неинтересно, нет какой то решительности, пустые разговоры, кто то выпендриввается. у кого то на первый план выступает "Я", скучно......

Светлана Звягина

Думаю, такие варианты возможны. Всегда есть исключения из правил. Но говорить о всех женщинах - это вряд ли. Молодость всегда привлекает, независимо от пола. Но нравится - это одно, а заводить отношения - это совсем другое!

Mi
Milaly

наоборот. Это я нравлюсь многим молодым парням. А меня это злит. У них долги, цветы дарить не умеют, слова доброго сроду не скажут. Таращат глаза как умалишённые, а в голове пустыня

Tony Simons

Нравятся чем-то примечательные люди. Красивые, умные, с юмором, с 0орошим вкусом, целеустремлённые. Вобщем, чем-то интересные. Насчет возраста - относительно.

Ирина Солодовникова

Я вот уже женщина перезрелая. Но всегда считала самым сексуальным органом у мужчин - мозг. А у молодых парней мозг недоразвит, поэтому мне они не нравились!

Mn
My name is Kalinov /Takeoff

Это обидно прозвучало, это ещё от человека зависит, развивает он свой мозг или нет. Возраст не показатель мудрости и ума

Та
Татьяна

Многим женщинам, нравятся настоящие Мужчины, с большой буквы! Если они при этом еще хорошо выглядят, может и в силу возраста, то это только плюс)).

Лидия Кречетова

Не знаю? Мне больше нравятся мужчины моего возраста , так как есть о чем поговорить при общении ! А с молодым что , только решать его проблемы?

Надежда Томина

Правда! кому не нравится молодость? но вот почему парням нравятся бабушки, это вопрос интересный, он меня давно интересует

Людмила Штыфман

Я так не думаю, хотя у меня был брак с мужчиной на 17 лет меня моложе и ничего плохого о Нем сказать не могу...

Зоя

Наоборот, эти сопливые парни стараются пристроиться к "мамкам", чтобы разбогатеть...

Маргарита Касьянова

Наверное, а смысл? Что он может дать, чего ты сама не можешь? Я таких не понимаю

Вика Юркевич

А что в этом странного? Немолодым мужчинам ведь нравятся молодые женщины!

Татьяна Морозова

вот как раз и всё наоборот в современном мире...)))вот только от чего так..)

Вл
Владимир

Став "взрослым", сильный пол начинает лениться и перестает тщательно следить за собой: появляется лишний вес, припухлости лица, и некогда стройная мужская фигура расплывается и исчезает под слоем жировых складок. Поэтому красивое молодое тело так привлекательно для дам среднего возраста. Молодые парни ценят в женщине старше себя ухоженность, стиль и умение себя подать: то, чего не хватает юным девушкам из-за неопытности

Татьяна Морозова

....второе чаще работает чем первое, но чего то не достаёт, а?...

Вл
Владимир

Камасутры

Татьяна Морозова

спасибо ))

Ирина Иванова

Нравятся, но не каждая вступит в отношения. Всегда говорю" Где мои 17 лет?"

Inna Grosfeld

Почему бы нет. Но я таких не встречала. А может не хотели признаваться.

Галина Петровна Кардашова

Нет, во все времена это проявление несостоятельности одной из сторон

Оля Лобанова

А правда ли, что многим зрелым мужчинам нравятся молодые девушки?

Алия Аубакирова

Не знаю , что и ответить , мне например нравятся зрелые мужчины