░O
░O░L░G░A░

Сколько лет вы дружите с лучшим другом(подругой)?

Ответы
Леонид Шестаков

с 1955 года, наши отцы (военные офицеры, артиллерист, моряк и авиатор) почти одновременно въехали в новенький трёхэтажный дом... только нас было трое, учились в начальных классах в разных школах (я приехал из Грузии, а они уже жили в городе, в других районах), а потом один из нас поступил в школу, где учились его старшие сёстры, а мы с другим другом попали в одну и ту же школу, но в разные классы... я учил немецкий, а друзья - английский... всё свободное время мы проводили вместе, ходили на море, в горы, в лес, лазали в порт... потом бегали на танцы и ездили на рыбалку...
я закончил ленинградскую Корабелку, другой друг Донецкий политехнический (бывший горный), а третий ВВМУ им Нихимова в Севастополе... пенсионеры, а один из нас уже умер, через год после того, как умерла его жена... я живу в Крыму, мой лучший друг в Москве (после генштаба ВМФ)... прах умершего друга и его жены их дети привезли и захоронили на нашем городском кладбище, так что могилки родных у всех троих относительно рядом... общаемся по мобильной связи с видео и без... иногда он приезжает... а я уже давненько никуда не выезжал (с 2014 года)...

М(
Милочка (*)

С одной более 40-ка, другой более 20-и. Меня нашла через соц.сеть подруга юности, общались несколько лет, но пришлось завязать...

Екатерина

как вышла замуж, лучшее что выбрала-моя семья...остальные приятели просто..

Селена

Согласна!

Екатерина

👩‍👧‍👧👨‍👦‍👦

Селена

👍

Ма
Марина

С 1970 г. мы с ней в первый класс пошли, но хорошо дружим с 1974)), по сей день

Ду
Душа-/-Ввысь

Типа юбилей отметили 5 лет) только они в своем городе-я в своем

░O
░O░L░G░A░

Ну моя подруга тоже в другом городе живёт. Дружим с рождения

Ду
Душа-/-Ввысь

Рада за вас. Такое дорого стоит. Мы вот не так давно судьба свела, но это точно навсегда

Сергей Дёмшин

Дружили. 51 год... А потом он ударился в религию и капец...

Алла Аа

Я ото всех отошла. Просто нет времени на них

Бабайкин Юрий

С 1986 когда познакомились в пионерлагере

Александр Бабурин

Такие вещи обычно не считаю.... Плохо это

Елена

а если в разн городах живем,считается?

░O
░O░L░G░A░

Я тоже с подругой в разных городах. Дружим с рождения

Валентина Рязанова

Подруга детства . Дружим 70 лет. 👵

Светлана Степанова

мне счас 50-а дружим мы со школы.

Вл
Владимир

Старый друг, лучше новых двух..

Надежда Кнышова

Более 25 лет, даже и больше)

Sekach Dev

Со школы... больше сорока...

Марго Беккер

со старыми лет 30 с новыми 6

Brown Sparrow

со школы...с перерывами...

Светлая

Всё лучшее с детства 👻

Небесный Тихоход Vinchetto

С другом 32 года дружим

Vlad Bosikom

Много. Больше сорока