Нерасторопная Женщина

Как вы ладите с теми людьми, у которых другое представление о жизни?

Ответы
Nikira (Ирина)

Если меня не пытаются перестроить на их лад.то без проблем общаемся! Но если начинают навязывать свое видение мира.то...... мы странно встретились и странно разойдемся!😉

Пётр Ермаков

Я им ничего не навязываю. Смотрю за тем, чтобы их представление о жизни не причиняло мне морального или материального ущерба...

Ду
Душа-/-Ввысь

Нормально если не навязывают его мне. Очень бесят если честно живущие по принципу мое мнение одно другое неправильное

Vlad Bosikom

Нормально, если они не лезут ко мне в душу и не требуют немедленно обуться))))))

С Э М

Нет двух одинаковых людей и мнений. Все мы разные, тем и интересны друг другу

Не Он

для того,чтобы ладить с людьми не нужно одинаковое представление о жизни

Галина Мителкина

Не касаюсь тех вопросов, по которым разное мнение и вид на жизнь

Вл
Владимир

А я не спрашиваю о их представлении о жизни.На том и держимся.

Нерасторопная Женщина

Может быть и правильно.

Любовь Золотарева

Зачем с ними ладить, когда достаточно единомышленников.

Владимир Бахмутов

Стараюсь не обращать внимание на их предрассудки

Ма
Марина

Как правило, находится что то общее и..ладим

Артём Петров

Правлю их ошибки, иногда вместе с прикусом..

Ав
Автор

никак не ладим..подальше держимся

Татьяна Царькова

тоже не плохой выход из ситуации

Марго Беккер

я адекватная уважаю чужое мнение

Вечность

Не общаюсь с такими время жалко

Николай Скороходов

..вообще стараюсь не общаться ..

..

Никак. У нас разные взгляды.

Ваняя Иванов

к черту ,с богом,пусть идет.

Владимир Забродин

иногда выясняем отношения

Nikola Mahkov

-никак-не конфликтуем!--👌