Лара

Страшно ли одиночество вдвоём, когда объединяет только быт?...

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ПРОШЕ Я ГОВОРЮ ТАК... Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Я из дома ухожу с Их Высочеством,
Возвращаюсь и молчу, хоть не хочется.
Одиночество - мой век. Одиночество.
Рядом с именем моим, словно отчество.
На подушке моей спит Одиночество...
С Одиночеством моим день короче стал.
День укутает меня Одиночеством,
С Одиночеством моим ночь чиста...
На дорожке мокрой дождь тихо топчется,
Тоже хочет стать моим Одиночеством...
Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Одиночество - мой век. Одиночество...
Одиночество...

Лара

👍 💐

Александр Суриков

Привет Львёночек🌹 Это тихая смерть (духовная конечно) когда "домой" идти не хочется и ищешь причину, что б не идти. Тебе такого не желаю 🌹 ☕ 🍨 😘

Лара

Прошу Вас не принимать мои вопросы за эпизоды из моей жизни… А за пожелание спасибо.😘

Александр Суриков

Хорошо что не твоя проблема🤔 🌹 ☕ 🍰 😘

Лара

Всегда рада Вашим комментариям. Не обижайтесь.

Александр Суриков

Приятно слышать это от Лвёночка моего 🌹 😘

Лара

Спасибо Вам за доброту

Александр Суриков

Жаль нет доступа к твоей страничке в интернете, ну мне пора - пака 😘

Лара

Пока

Ирина

некоторых устраивает. Специально ищут хоть кого то, просто для совместного проживания. Любовь во внимание не берут.

Лара

Не понимаю такое.

Ирина

я тоже не понимаю. Но некоторые люди очень болезненно переносят одиночество и поэтому готовы жить просто так с кем то..

Лара

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется, вот и весь разговор...

Ирина

Да, так и есть. Поэтому просто радуются, что не один в квартире..

Лара

Ок

Анна

Какое же это одиночество,если их что то связывает??? Вот семья на основе только быта- это не очень хорошо

Лара

Да. Дети выросли и разъехались. Вот и сидят вдвоем.

Анна

Честно говоря,раз сидят, то им это и надо. Вот если начнут метаться, менять что то,то тогда им плохо. А что скучно или не так как другие,то видимо этой паре вот так и надо.

Лара

Может быть...

Анна

🌹

Лара

💐

Владимир Поляков

быт ..это привычка , тоже , неотъемлемая часть жизни ...дальше компромисс...переходите на ролевые игры ....

Лара

Думаете поможет

Владимир Поляков

а Вы попробуйте ...инициативу проявите...будьте настойчивей ....мужчинам нравится ....

Лара

Ок

Владимир Поляков

удачи ...

Лара

Пока

Алина N

это же надо перешагнуть через себя и терпеть кого-то рядом.....зачем? какой смысл?

Лара

Да, верно...

Валерий Митюшкин

страшно когда молоды а в старости нет если дожили до старости значит любили

Лара

👏 👏 👏

Валерий Налибоцкий

Это жить просто как соседи в коммуналке. Для души надо тоже, как и для тела.

Лара

Ок

Татьяна Маркеева

"АХ.одиночество вдвоем-
нет,право,изощренней мести". А.А.Ахматова.

Лара

Ок

Александр Серяков

если им обоим нравится заниматься любовью не страшно и в пещере

Лара

😗

Александр Серяков

не понял что это

Лара

Им уже не нравится заниматься любовью. Они чужие друг другу люди.

Александр Серяков

значит паренек не разбудил в ней женщину

Лара

Ок

Елисеев Евгений

не страшно, оно неприятно что-ли. для чего рядом чужой человек?

Лара

Ок

Валерий Максимов

недопонимание...... нужно сделать перезагрузку отношений!

Лара

Может просто устали друг от друга

Валерий Максимов

нет, быт действительно затягивает как болото. Нужно куда то выехать и устроить праздник друг для друга......... с нежным продолжением!!!!!😜

Лара

🙂 👏 👍

Людмила Труханова

Разнообразить нужно. Все в руках женщины.🌷 💐 🌹

Лара

Спасибо

Евгений Разоренов

Да становитца не посебе когда поговорить даже неочем.

Лара

Ок

Love Rice

Нет,очень даже не страшно!Болезнь вот это страшно!

Лара

Ок

Елена Зуева

Очень страшно. Вроде и рядом и толку нет никакого.

Лара

👌

Магомедзагир Исаев

Да наверное это страшно. Надо найти выход

Лара

Ок

Магомедзагир Исаев

Вы имеете ввиду себя? А то у Вас очень грустные глаза.

Лара

Нет, не себя.

Магомедзагир Исаев

Я рад за Вас если нет таких проблем

Магомедзагир Исаев

Не грустите

Лара

У меня все хорошо. Это у подруги.

Вячеслав Чернышёв

Все равно есть что то общее например дети

Лара

Выросли и уехали

Лара

С родителями.

Вячеслав Чернышёв

Ну тогда не знаю

Лара

Пока

Алексей Тарасов

быт скрадывает одиночество и объединяет

Алексей Тарасов

желаю вам счастья))!

Лара

Спасибо. И вам счастья.

Лара

Пока

Алексей Тарасов

пока, до новых встреч

Яна Баштар

Страшно...Страшнее,чем одиночество одной

Лара

Да.