Yra Kozlov

Первую империю которую погубили евреи была римская . а потом это стало для них привычным делом. Теперь на очереди США

Ответы
Юрий Малиновский

Фигос. Первую империю они развалили в Вавилоне. Вторым стал Египет...и гораздо позже Римская...Потом Британская...на очереди пиндосская

Yra Kozlov

при вавилоне евреев не было. были племена читай библию. а из египта их моисей куда то увел всех

Юрий Малиновский

Повесь Библию в туалете. И дикари не строят империй. И в рабство в Египте их за косяки произвели.

Yra Kozlov

да еще российскую не упомянул

Юрий Малиновский

Ее всем миром свалили...одним жидам не справиться бы было.

И.
Ирина .

Малочисленный, вечно гонимый и ненавидимый народ - губители империй? Да вы в своем уме?

Yra Kozlov

социально ответственным работником пока работаю .а вы каких социумов будете?

И.
Ирина .

Чувствуется.)))) Руководитель предприятия.

Yra Kozlov

а вы наверно стесняетесь своей професии или плохо буквы понимаете со своей сверхграмотностью. я вас спрашиваю а вы как рыба об лет молчите

И.
Ирина .

Профессией и достижениями в ней горжусь, в отличии от вас. Тупите дальше с кем-нибудь еще, мне не доставляет удовольствие продолжать бессмысленный разговор. Еще раз всего хорошего.

Yra Kozlov

слава богу . гордитесь с кем нибудь с другим..

Е)
Екатерина ))

А причем здесь Римская Империя и евреи?

Yra Kozlov

сам не знаю я вообще то про США говорю

~E
~ Eva Lansca ~

Евреи ? Не слышала про эту версию !

Евгения Волохова

Пусть губят, туда ей и дорога

Телефонист Вася.а

Дядя Юра Вы дурак?

Yra Kozlov

вам это никчему

Телефонист Вася.а

Никчему это круто.Три слова засунуть в одно.Теперь и ответ есть.

Yra Kozlov

ну и океюшки

Mарго Беккер

😁😂🤝