Та
Татьяна

И только сегодня, на собственном горьком опыте поняла, чем гражданский брак отличается от официального.

Ответы
Людмила

Ну да , свободой так скажем передвижения и решения. Доброе утро , Таня

Сергей Конев

В провинциях нормальных больше сохранилось...

Людмила

Теперь и у нас их становится все больше

Сергей Конев

Причина в мамашках... Когда она убивается, лишь бы любимое чадо всем обеспечить, оно потом ищет такую же "мамашку" себе.

Людмила

Вы про молодежь. Я знакомилась с мужчинами кому за 50

Сергей Конев

И что, они так же склонны поддаваться нарастающему маразму... Что, думаете, только малолетки фотаются за рулём с куринной жопкой, вместо губ?

Ольга Иванова

Нет никакого гражданского брака. это называется- сожительство-

Та
Татьяна

Правильно. не хотела употреблять это негативно окрашенное слово.

Ольга Иванова

Да. я тоже была в этой ситуации.... 8 лет...

Рамиля Ахматдинова

а что были сомнения....

Рамиля Ахматдинова

Ты красавица и думаю что умница у тебя всё впереди твой человек ещё встретиться поверь мне....

Та
Татьяна

Спасибо. Дело в том. что встретились в сети. Больше туда ни ногой.

Рамиля Ахматдинова

вот это да токая большая а в сказки по верила....

Та
Татьяна

Первый опыт. Чужие ошибки кого учили? Только свои.

Рамиля Ахматдинова

лучше на чужих.....ошибках учится.....

Иван Черемисин

Просто взял и ушол?

Та
Татьяна

Верно! Сказав, ведь я же ничего не должен.

Та
Татьяна

Да. Спасовал при первых трудностях.

Иван Черемисин

На то и семья, чтоб все вместе.