Дмитрий Владимирович Ляляев

"Ни шерсти, ни зрения, ни нюха, и всего две руки вместо четырёх. Я регрессирую. Я произвела на свет чудовище. Я смертельно больна. Это конец". Так подумала обезьяна, от которой произошёл человек.

Ответы
Ольга Банина

А где она об этом написала?

Дмитрий Владимирович Ляляев

В труде Чарлза Дарвина "Происхождение видов". Причём ОНА ДИКТОВАЛА, А ДАРВИН ЗАПИСЫВАЛ.

Ольга Банина

Ничего себе старушка какую жизнь долгую прожила! Респект ей и Вам.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Но она ведь не обыкновенная обезьяна. От неё человек произошёл. Её до сих пор все учёные мира ищут и найти никак не могут...