**
***Ирина ***

Снились ли Вам сны,которые сбылись ?

Ответы
Ал
Алексей

да . попал к умершим родителям. мать сказала скоро Володя наш племянник может умереть молитвы читай за него . и вот я 40 дней читал молитвы и он на новый год чутьне умер сердце .но спасся

**
***Ирина ***

Они-ангелы хранители...

Ал
Алексей

видел где они жили и ели . я очень удивился но мне сказали . мертвые сыты когда поминают и подают за них

Маша Ерёмина

да. Только во сне никогда не известно, когда он сбудется. Наверное, чтоб нельзя было изменить или предотвратить событие...

Марго Беккер

Это Вещий -но они бывают ТОЛЬКО раз за жизнь и сбывается...Но это может определить только умеющие профи-колдуньи

Gulzhahan Tustikbaeva

было такое, я загадала в 2020 г. а исполнилось в этом году, так что надо очень захотеть и она исполниться!

Прохор Громов

Ну придумать всё можно. Снились, такие, которые я запомнил. Страшные сны. А сексуальные забыл все.

**
***Ирина ***

Ну зачем же придумывать....

Прохор Громов

А если желание появится, я могу рассказать случаи из моей лихой жизни. Скучно не будет.

**
***Ирина ***

Вы так всем рассказываете случаи из лихой жизни?

Прохор Громов

Только желающим и более 10 лет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть рассказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Михаил Тымчук

Снились. И только один замечательный, остальные вещие и к сожалению сбылись...

**
***Ирина ***

ясно

Серов

Бывает, что снятся. Только сбывались не на все 100%, так, на 30-50...

Серов

Вы так нежно пркоснулись к Давиду (аватарка), мне прямо завидно становится. Ко мне так давно никто не прижимался.

**
***Ирина ***

это плохо...

Серов

Но я хочу верить, что и это пройдет.

**
***Ирина ***

конечно пройдёт...

Николай Дубинин

На той неделе снился мне сон , что мне зарплату не выплатили гад , сбылся же .

Джо Блэк

Да постоянно!
...Это значит,что мозги правильно прогнозируют события.
)

Алекс Венцель

В какой-то мере да. Прочитайте у меня раздел рассказов "Всего 15 снов".

**
***Ирина ***

а где прочитать?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике : Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по списку раздел "Всего 15 снов".

**
***Ирина ***

спасибо

Татьяна Владимирская

танидайбох. мне такое снится, что очень хорошо, что оно не сбудется

Пан Змій

Нет

Sekach Dev

Случайные совпадения были, но вещих снов, в полном понимании нет...

Бока. Headhunter

Два раза сбылись. Предупреждали об опасности. Один раз пострадал

Ольга

снятся сны которые предсказывают события. В зашифрованном виде.

**
***Ирина ***

и вы их понимаете сразу?

Ольга

да, шифр мне известен. ))

**
***Ирина ***

очень интересно

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

**
***Ирина ***

Здравствуйте. О чем Вы хотели пообщаться?

Ал
Александр

Да обо всем,можно вам написать в личные сообщения

**
***Ирина ***

Напишите

Ал
Александр

Написал

V-Враг Незалёжности - Z

Да.причем и диалоги были и события в точности повторены.

**
***Ирина ***

вот так и не верь снам....

Сергей Лисовский

Конечно снились, а лучше бы такие сны вообще не снились

Светлана Степанова

мне только такие сны и снятся.они вещие называются.

**
***Ирина ***

ясно

Алиса Лиса

Да, про короновирус за полгода до этого безумия

**
***Ирина ***

это как..

Алиса Лиса

Снились люди, которые умирали на улицах, похороны, могилы и изоляция (не доступность транспорта)

**
***Ирина ***

о боже...

Алиса Лиса

Потом, я действительно видела людей, которые падали на улицах города, но есть одно НО...всем им перед тем как они падали кто-то звонил на телефон...я не берусь утверждать, что это