**
***Ирина ***

Снились ли Вам сны,которые сбылись ?

Ответы
Ал
Алексей

да . попал к умершим родителям. мать сказала скоро Володя наш племянник может умереть молитвы читай за него . и вот я 40 дней читал молитвы и он на новый год чутьне умер сердце .но спасся

Ал
Алексей

видел где они жили и ели . я очень удивился но мне сказали . мертвые сыты когда поминают и подают за них

Маша Ерёмина

да. Только во сне никогда не известно, когда он сбудется. Наверное, чтоб нельзя было изменить или предотвратить событие...

Марго Беккер

Это Вещий -но они бывают ТОЛЬКО раз за жизнь и сбывается...Но это может определить только умеющие профи-колдуньи

Gulzhahan Tustikbaeva

было такое, я загадала в 2020 г. а исполнилось в этом году, так что надо очень захотеть и она исполниться!

Прохор Громов

Ну придумать всё можно. Снились, такие, которые я запомнил. Страшные сны. А сексуальные забыл все.

**
***Ирина ***

Ну зачем же придумывать....

Прохор Громов

А если желание появится, я могу рассказать случаи из моей лихой жизни. Скучно не будет.

**
***Ирина ***

Вы так всем рассказываете случаи из лихой жизни?

Прохор Громов

Только желающим и более 10 лет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть рассказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Михаил Тымчук

Снились. И только один замечательный, остальные вещие и к сожалению сбылись...

Серов

Бывает, что снятся. Только сбывались не на все 100%, так, на 30-50...

Серов

Доброе утро, Ирина.меня многие считают "безвести пропавшим". Получается, все они правы. Пропал я с этого сайта. Но не по своей воле. Мама болеет, я вынужден жить с ней и ухоживать за ней. Вот так...

**
***Ирина ***

Здравствуйте ,незнакомец..имени не знаю.Сейчас -главное-здоровье мамы....Пусть побыстрее выздоравливает...

Серов

Спасибо Вам, Ирина. За тёплые слова и пожелания. Спасибо.

Серов

Вы так нежно пркоснулись к Давиду (аватарка), мне прямо завидно становится. Ко мне так давно никто не прижимался.

Серов

Но я хочу верить, что и это пройдет.

Николай Дубинин

На той неделе снился мне сон , что мне зарплату не выплатили гад , сбылся же .

Джо Блэк

Да постоянно!
...Это значит,что мозги правильно прогнозируют события.
)

Алекс Венцель

В какой-то мере да. Прочитайте у меня раздел рассказов "Всего 15 снов".

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике : Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по списку раздел "Всего 15 снов".

Татьяна Владимирская

танидайбох. мне такое снится, что очень хорошо, что оно не сбудется

Пан Змій Zp.ua

Нет

Sekach Dev

Случайные совпадения были, но вещих снов, в полном понимании нет...

Бо
Бока

Два раза сбылись. Предупреждали об опасности. Один раз пострадал

Ольга

снятся сны которые предсказывают события. В зашифрованном виде.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

**
***Ирина ***

Здравствуйте. О чем Вы хотели пообщаться?

Ал
Александр

Да обо всем,можно вам написать в личные сообщения

V-Враг Незалёжности - Z

Да.причем и диалоги были и события в точности повторены.

**
***Ирина ***

вот так и не верь снам....

Сергей Лисовский

Конечно снились, а лучше бы такие сны вообще не снились

Светлана Степанова

мне только такие сны и снятся.они вещие называются.

Алиса Лиса

Да, про короновирус за полгода до этого безумия

Алиса Лиса

Снились люди, которые умирали на улицах, похороны, могилы и изоляция (не доступность транспорта)

Алиса Лиса

Потом, я действительно видела людей, которые падали на улицах города, но есть одно НО...всем им перед тем как они падали кто-то звонил на телефон...я не берусь утверждать, что это