Светлана Войцеховская

Существуют три разрушительные силы человека: Секс, азартные игры и политика.

Ответы
Леонид Кирийчук

Реально просматриваются две силы. Третьяобгалела. в результате видно только первую силу в деле. А тут ещё и проголосовали опять за "этого", вот они нас и "имеют" во все так сказать ...

Юрий Малиновский

Секс,ксттати,только укрепляет,а не разрушает.....Да и азартные игры дают адреналина море....Политига,дерьмо,омрачающее жизнь человека...это точно

Иори

Разница только в том, что без азартных игр и политики прожить можно, а без секса нельзя

Вадим Матов

По поводу Секса - не согласен. Наоборот, это восстановительная сила.

Светлана Войцеховская

Это восстановление называется ОДЕРЖИМОСТЬ....Вы теряете энергию,восстанавливаетесь,опять теряете ,восстанавливаетесь....А энергию в сексе теряет только мужчина....теряет,теряет и умирает гораздо раньше женщины!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

666 палитика , религия ложная , комерция каторая вне закона Бога

Андрей Калашников

Азартный секс разрушителен, а бытовой - врачи рекомендуют...

Светлана Войцеховская

Повальная эпидемия знания о том, что секс для здоровья хорош! Мне знакомо только то, что секс дает расслабление. Вот и все. Мужчина теряет энергию в нем.потом восстанавливается,наполняется энергией - и снова теряет! Это какое-то безумие.,одержимость. Напрасная растрата энергии.

Андрей Калашников

Не соглашусь

Светлана Войцеховская

Женщина в сексе энергию не теряет, а мужчина -теряет. Для него секс -разрушителен. Но об этом писать не будут, т.к. вся промышленность и индустрия.... работают на секс! Это одна из главных причин ,почему мужчины живут меньше женщин.

Андрей Калашников

Урологи высказываются за секс, но ограниченный

Александр Чайка

нет.Азартные игры и политика да. Но секс для здоровья

Светлана Войцеховская

Для какого такого внедренного в умы людей здоровья? Расскажите,послушаю.

Александр Чайка

Мужчина устроен как дойная корова.Должен быть накормлен напоен и воремя полностью подоен.Нарушиш это будет аденома--- ливкидатор жизни мужчины.

Светлана Войцеховская

Это неверные знания. В сексе люди только расслабляются. Он сродни хорошему чиханию. Энергия находит выход и ты освобождаешься от накопившейся энергии. Он помогает тебе расслабится,но не более того. Потом ты опять накапливаешь энергию...и снова теряешь.....Ты как батарейка, садишься....Это одна из причин того, что мужчины живут меньше.....

Александр Чайка

двойка за знания. Простата должна вовремя опорожнятся.Если нет то насупает момент когда она не может сжатся а разрастается .Разросшись в размерах передавливает мочеточник.Ближайший вариант эмфизема легких.В разрошейся аденоме легче возникают воспаления--просатит и перерождения в онкологию.В странах где имеют по несколько жен , даже при плохой медицине мужчины живут дольше

Светлана Войцеховская

Если сексуальную энергию направлять в творчество -любое, то никаких сверхзастойных явлений не будет.... Ну, а так как мы ориентированы только в одну сторону -то и рекомендации соответствующие...Потому что ничего другого мы делать от скуки не можем.

Александр Чайка

дай бог чтоб ваши слова попали богу в уши.И рекомендую познакомится с людьми у которых удалили аденому..

Владимир Соколов

По поводу секса, Вы явно погорячились...

Светлана Войцеховская

Неумеренный секс разрушает человека.

Владимир Соколов

Откуда ему взяться неумеренному, например в 60?По молодости этого избегать вреднейше, можно получит недуг...

Светлана Войцеховская

Ведические писания предлагают после 45 лет вообще забыть про секс, а сберегать энергию для духовной работы и росту...

Владимир Соколов

В 45 только все начинается с понятиями. Вы еще молоды наверное....

Владимир Соколов

Не боже, а серьезное отношение к себе и к жизни....

Николай Починчик

Секс это продолжение а не разрушение

Николай Починчик

Мужчина отдает свою энергию женщине а не теряет

Светлана Войцеховская

Теряет. ..Секс расслабляет.успокаивает. Это и весь его терапевтический эффект.

Николай Починчик

Потерял это самоудовлетворился

Светлана Войцеховская

Потерял -в любом случае -потерял!

Николай Починчик

При хорошем и обоюдном устал но усталость радостная, значит нашел.

Сергей Павлов

Секс не разрушает при наличии любви

Вадим Лапокныш

как сказать одним словом - наркотик

Александр Орлов

Здесь про секс не корректно !

Анатолий Мурунов

А секс то кого разрушает?

Светлана Войцеховская

Всех. Чрезмерный секс пагубен,в основном,для мужчин. Он отдает энергию,т.е. теряет ее.Снова накапливает и снова отдает...женщина энергию не теряет. Таким образом,мужчина живет меньше .....чем женщина.

Анатолий Мурунов

Чем больше аккумулятор производит разрядок и зарядок, тем больше его объём и дольше он живет. Закон физики

Анатолий Мурунов

И у женщин старые девы умирают раньше

Юрий Логинов

Забыла - и чревоугодие.

Григорий

два - эго и желание...)))

Юрий Марусин

не согласен с первым

Ахмедпаша Амирилаев

А созидающие ?

Светлана Войцеховская

Обжорство и алкоголизм! 😃 😆

Василий Игнатьев

Секс причем

Светлана Войцеховская

Тормозит духовное развитие,теряешь энергию.

Василий Игнатьев

Что вы . Это ваш разум мозг.

Ирина Шиш

ещё жратва

Ирина Шиш

да. Посмотрите передачу я вешу 300 кг

Михаил Сапожников

А водкс