Елена

А Рыбы спят вообще , и как ?

Ответы
Константин Хомицкий

Они же как в невесомости живут.Просто в ступор впадают,но процентов 15-20 ощущений вокруг контролируют,на всякий случай.Вот кадры видел документальные,как дети спят,которые в воду рождались и потом долгое время в воде проводят.Девочка,месяцев 5-6,спит в воде,лицом вниз,когда надо сделать вдох.просто голову поворачивает и вдыхает.Т.Е. сознание вырубается не на 100%.

Александр Тапилин

Конечно, спят. Но. в отличии от человека рыбы не впадают в глубокий сон. Они не отключаются полностью от окружающей действительности. То есть во время сна рыба не перестаёт осознавать действительность. Её мозг продолжает довольно активно работать.

Елена

👍

Александр Тапилин

Большое спасибо за Ваши очень оригинальные, остроумные вопросы. Вы для меня, как Солнышко в пасмурный день. Вы настоящая умница!!!! Спасибо ВАМ!!!

Елена

😘

Сергей Щербаков

Привет спят и каждый вид по разному одни в песок зароются другие в камешки трете водорослях и тогда лее. :

Alexahdr Gordeev

Рыбы както спят. Но их нервная система в это время работает автономно. Дельфины тоже спят, но у них каждая половинка мозга отдыхает по очереди.

Елена

👍

Alexahdr Gordeev

🍎☺️

Альберт Мещан

ПРОСТИ НО С РЫБКАМИ ДЕЛА НЕ ИМЕ ТОЛЬКО С КОШЕЧКАКМИ А ОНИ СПЯТ В ОБНИМКУ😍😍😍😀

Владимир Горшелёв

Наверно спят зимой некоторые зарываясь в ил,а точно я не знаю.Зимой тоже рыбачат.😉💐

Василий Балашов

Да, и не только, а в основном Тельцы, Девы и Козероги..да и вообще все знаки Зодиака

Людмила (Мила)

Да, спят. Некоторые забиваются в щели или норки, чтобы их не съели ночные хищники.

Елена

👍🍫☕

Андрей Лукиных

Каждая по своему,я вот например по гороскопу рыба,вполне высыпаюсь в постельке...

Марат Хизматуллин

спят наверно. попробуй плавать весь день. у них и жира то нет. все время в делах)))

*********

рыбы которые охотятся днем спят ночью . а которые охотятся ночью спят днем .

Анатолий Балаба

Вот этого не знаю, вообще то должны спать, а как спят, не в курсе, я не рыбак.

Dmitry Nozdrin

Не все спят, есть не спьщие, у них такой опции не предусмотрено

Сергей Герасимов

Не знаком ни с одной рыбой лично, но при случае спрошу).

Анатолий Сыроваров

Елена рыбы спят кто в ил закрываются. Кто на дно ляжег.

Елена

👍

Эл
Элина

Спят, на камушке , на листике , на каком нибудь выступе

Григорий Сошников

Стоя в воде, естественно, глаза у них не закрываются.

Леонид Леонид

😮 Видимо нет-бывает клев всю ночь(и днем тоже)

Dmitry Nozdrin

Не все, только те, у которых есть такая опция

Кайрат Мустафин

Дельфины спят полушариями... Рыбы не знаю