Андрей Локтев

Вот чего то логарифмы не сходятся!) Как жить то дальше?)))

Ответы
Oleg Dobronravov

В 9 классе матушка загнала меня в школу с математическим уклоном, в конце 10-класса наш учитель Сурин Игорь Константинович (на тот момент заслуженный учитель РСФСР) сочинил афоризм, который звучал примерно так: -"Даже обезьяну можно научить решать логарифмы, но Добронравова я так и не смог..."

Андрей Локтев

Это риторический вопрос! На него отвечать конкретными доводами не имеет смысла!

Ве
Вера

с логарифмами у меня были и в школе проблемы .... я даже не подозревала , что именно из-за них моя жизнь не сходится с ответом ....знала бы раньше учила бы день и ночь .... эта мысль меня пугает .... а ведь есть ещё синусы и косинусы и проч... и я так и не нашла им применения !!!

Евгений Колчанов

Есть из чего выбирать? Сейчас 70% на вопрос как жизнь? Получаю ответ нормально. От этого путём подбора логарифмов можно либо плохо, либо хорошо. В каждом случае кто то поимеет выгоду.

Ирина Булгакова

ЭТО определяется как показатель степени, в которую надо возвести основание. , чтобы получить число...ну для начала придумать ЧИСЛО когда начать

Андрей Локтев

Какие числа? Какие уши? Жить то как?)))

Ирина Булгакова

а при чем тут тогда логарифмы?

Виктор Савёлов

Логарифмы всегда выгоднее, ведь Вы их складываете, а аргументы перемножаются. Как в давно забытой логарифмической линейке.

Андрей Локтев

Почему забытой? Она у меня всегда на столе!!!

Михаил Гехт

вернись к Брадису 😗 Логарифм из положительных чисел стыдно не взять. Вот расходящийся логарифм - это свежо 😱

Михаил Гехт

Мне мешает?! Спросил совета, как жить дальше, а теперь и сам не живёшь, и другим пытаешься гундеть 😉

Андрей Локтев

Спрашивал совета? ))) Для тебя Пьеро растолкую, мой вопрос - это шутливая форма общения!!! Неужели ты глупец думаешь что я буду здесь спрашивать советы пр поводу логарифмов и как мне жить? Ты смешон!!!)))

Михаил Гехт

Не можешь шутить - не мучай клаву, Занудонис!

Михаил Гехт

Кстати, Буратино (Арлекин деревянным не был, так что без вариантов), ты уже показал незнание русского языка и математики. Продемонстрируешь своё невежество в каких еще предметах?

Андрей Локтев

)))))))))))))!!!!! Пьеро, это ты со своим убогим комментом припёрся ко мне, а посему иди проч, нуди дома! Хотя твои высеры и забавные, желаю их больше не читать! Предпочитаю общение с людьми с наличием интеллекта, а не с упоротыми вроде тебя!

Геннадий Соловьев Z

А они и не должны сходиться, это бесконечные ряды могут сходиться. Так что живём вопреки несходимости логарифмов!!!

Я Татьяна

Что это вы там логарифмической линейкой измеряете и высчитывате? Возьмите штанген-циркуль, может проще получится

Михаил Ерохин

логарифмируйте правильно! И вообще производная правильная!А то может надо интегрировать! или дифференцировать!

Игорь Трофимов

Вы что-то напутали. Это ряды не сходятся. Хотя, Вы из Украины. Там и логарифмы теперь другие. Украинские.

Андрей Локтев

АААААА! Прошу прощения, но Вы зануда!

Игорь Трофимов

Я не зануда. Я просто честно и очень ответственно отвечаю на Ваши письма.

Андрей Локтев

Вы не на одно мне не ответили, так как я Вам их не писал! И меня очень, скажу так, меня раздражают люди высказывающие свои "умничества" по поводу принадлежности Крыма, не имеющие к этому ни малейшего отношения!

Игорь Трофимов

А какое Ваше мнение о пренадлежности Крыма, позвольте полюбопытствовать.

Андрей Локтев

С 1783 года, Крым неотъемлемая территория России. Надеюсь этого достаточно.

Елена Бочкарева

Да без них никак.Сходите в хозяйственный отдел,купите веревку и мыло. Это ж надо без логарифмов жить!

Андрей Локтев

Мылить верёвку? Посмотреть бы на это! Что за идиотизм???

Комил Усманов

а на фиг математику лучше имей сколько есть возможно женщин за день чем завтра в произволном образе

Пан Стефа́н

Это ряды могут сходиться или расходиться. Ещё несобственные интегралы. Но не логарифмы! ☝️

Эсмеральда Мыскова

Лучше вам придумать рифмы. Сходятся, разводятся. Тогда появится совсем иной вкус к жизни.

Антонио Бендерас

ты эта прочитай хотя бы в википедии, что такое логарифм, если скурила учебник в школе.

Андрей Локтев

Чудо, падежи изучи! Скурила!))) Скурил!!!))) Ты блоха на скачках!)))

Антонио Бендерас

всё таки скурил таблицу логарифмов, - эх ты неуч.

Андрей Локтев

А ты пустышка! Даже не блоха!)))

Андрей Локтев

Ты на свою аватарку посмотри и нин!))) Ты ноль!)))

Виктор Краев

Логорифмы не могут сходится,горе математик,это всё равно что сказать вода сухая......

Андрей Локтев

))))!!!!! Горе - математик?))) Так вот, горе - химик, по поводу сухой воды, ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!! О доказательствах её существования писать не буду, а просто дам ссылку, смотрим и удивляемся.))))))))) https://www.syl.ru/article/148242/mod_chto-takoe-suhaya-voda-i-kakovyi-ee-osnovnyie-svoystva

Лариса Кузнецова

верить и что то делать не забывать,что мысли материальны и должны быть позитивны...

Татьяна Быкова

Ставить цели, разрабатывать планы и осуществлять действия по их осуществлению.

Юрий Кос

Извлеките кубический корень и засунь те в п унцию от логарифма-полегчает!

Иллюзия

Это, конечно,ДА!!!....... Непонятно........Сложно.......Но, можно!!!!!!!!!!!!!!!))😄😊