Алексей Еникеев

Чему равен логарифм ста по основанию десять? ? 😄

Ответы
Владимир Кириллов

Не спрашивайте... Меня в свое время из института отчислили за непонимание логарифмов и интегралов. При этом с дифференциальным исчислением и матрицами я вполне дружил.

Владимир Кириллов

Вот если бы не лыжи, а коньки - то я бы институт с отличием закончил... ИМХО. До сих пор с удовольствием катаюсь.

Алексей Еникеев

а так что? неоконченное высшее? работа, далёкая от специальности или всё же победили знания. а не диплом?

Владимир Кириллов

Как ни странно, победили знания, но такие, про которые я и думать забыл. Ужасно не нравилось петь в хоре, а теперь это моя профессия...

Алексей Еникеев

с ума сойти, как у людей в жизни бывает...

Владимир Кириллов

Да, жизнь непредсказуема... Кто бы мне сказал, что я пением буду на жизнь зарабатывать?

Юлия Курышева

это очень важный вопрос, ответ на который мучает людей перед сном и заставляет пересмотреть многие жизненные позиции))))

Алексей Еникеев

несомненно, как и большинство других вопросов на сайте 🙂

Юлия Курышева

да, это способ не смотреть на те вопросы, решение которых может действительно всё изменить

Shahlo Radjabova

логарифм числа 100 по основанию 10 равен 2. Иначе говоря, 10 нужно возвести в квадрат, чтобы получить число 100 (102 = 100) 😉

Алексей Еникеев

Вроде печатают 10^2, а так абсолютно верный ответ. Кто-то ещё помнит такие странные вещи с ВУЗа (в школе вроде логарифмы не проходили в 90е уже)

Shahlo Radjabova

Спасибо!

Сергей Епифанцев

И сейчас все повально напишут, что 10... Раз уж такой разговор пошёл, то как можно узнать длину кривой?

Алексей Еникеев

курвиметром ))

Сергей Епифанцев

И нет способов попроще?

Алексей Еникеев

на картах курвиметр используют, а решал ли когда-нибудь такую задачу в математике - не вспомню...

Сергей Епифанцев

А если есть уравнение этой кривой?

Алексей Еникеев

ответил же - не вспомню никак, да и зачем? вопрос про логарифм был задан. чтобы немного разбавить общий фон здесь

Андрей Кольцов

А что за смайлик в конце? Думаешь, что я не отвечу, что это 2?))

Алексей Еникеев

не помню уже, как туда смайлик попал )

Андрей Кольцов

ну бывааает

Дмитрий Калиновский

при отрицательном пространственно-временном континууме

Александр Лисюра

без бутылки не разобраться!

Алексей Еникеев

зачес здоровье портить, когда есть Гугл и "все ответы"))

Александр Лисюра

не пьем, а лечимся

Чио-Чио-Сан

а мне это надо? Я-музыкант.

Алексей Еникеев

это был просто ещё один ненужный вопрос на проекте "Обсуждай" )

Чио-Чио-Сан

ок

Виталий Леденец

Крутой математик.. 😄

Алексей Еникеев

надо ж было что-то необычное спросить, некоторые, кстати, отвечают правильно

Виталий Леденец

Конечно ..есть же на сайте математики..

Алексей Еникеев

не надо быть математиком, чтобы помнить о логарифмах, да и в Гугл может кто залез из любопытства

Виталий Леденец

Тоже не плохо...хоть какая то - но польза.. 😄

Олег Кладко

ни Энштейн,,, не знаю

Олег Габадзе

это че математика

Наталия

...я гуманитарий...

Милена Оганесян

Напрягу мозгов

Андрій. Ми З України!

Не умничай... 😄

Алексей Еникеев

да разве ж это умничание )

Андрій. Ми З України!

Я в математике профан.))))) Мой учитель математики (земля ему пухом) , в 10-ом классе, сказал: "Сушкевич, ты пока и посевееш, математики знать не будешь!" 😄

Ivan Ivanov

е1б твою мать

Алексей Еникеев

не тормози - сникерсни

Ivan Ivanov

на х1уй пошел ты

Алексей Еникеев

чоооорный ворон, шож ты вьёшсооооо надо мноооой

Равиля Салахова

математик

Алексей Еникеев

нет, просто вспомнилось, да и большая часть вопросов надоедает. слишком однородна. вот и спросил )

Ак
Акела

чур меня...

Оксана Ванькова

равен 2

Се
Сергей

двум...

Алексей Еникеев

fu*k yeah!!!

Се
Сергей

I know, I was taught to ...

Алексей Еникеев

thats great )

Се
Сергей

I posted ...

Alexey Dongle

три.

Alexey Dongle

с Вами бюджет не распилишь...