Евгений Бриг-Снежин

Технарь — это тот, кто запоминает год рождения Льва Толстого через основание натуральных логарифмов...?
Гуманитарий — это тот, кто запоминает основание натуральных логарифмов через год рождения Льва Толстого...?
Жертва ЕГЭ — это тот, кто не понял, в чём здесь юмор, т.к. не знает ни про Льва Толстого, ни про логарифмы...?

Ответы
Леонид Шестаков

короче, все все три, названные вами категории - жертвы образования... а может просто извращенцы...

Вася Васильков

Дискриминанты входят)?

Евгений Бриг-Снежин

..........Бойся красивой женщины, еще больше больше бойся красивой и одинокой, а если она красива, одинока и обижена, лучше сразу притворись мертвым..!?)

Вася Васильков

А что будет .Если буду живой энергичный и уоыбчив.Изобьёт?😆

Евгений Бриг-Снежин

Виктор Варибок
сон лечит душу
зимой морозной
увидеть лето

Людмила Евсеева

😁😁😁👍

Людмила Евсеева

Это ваш пес?

Евгений Бриг-Снежин

нет соседа.................."До тех пор, пока мы не замечаем мир - он не замечает нас..!?) философ РФ ...- Алексей Христинин

Евгений Бриг-Снежин

...Дай Бог всем по жизни аллеи цветов
Чтоб их аромат пробуждал в Вас любовь
Чтоб все мы друг друга могли полюбить
Любовь нас бодрит, помогает нам жить
И вечером поздним на небо глядите
Любимым поклон с благодарностью шлите
За то, что мы можем спокойно Все жить
По этой аллее с цветами ходить.
Добрый вечер, мои хорошие!------?
Ответов нет-?

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Евгений Бриг-Снежин

....США испытает все «прелести» гражданской войны уже в самом начале 2023 года. Люди, недовольные правящим режимом и растущими ценами на продовольствие, начнут возмущаться. Джо Байден (или другой американский президент, который будет править в 2023 году) заболеет «загадочной болезнью»ю= .. из катрена М. Нострадамуса

Вечность

Смешно)

Евгений Бриг-Снежин

..... - Перефразируя Ницше: - Чем больше мы додумываем за других,тем больше проблем создаем себе...

Вечность

Ну здесь и так понятна суть простая не стоит время тратить на то что очевидно

Евгений Бриг-Снежин

Аура мира цветов по лету даёт новые озарения и силы для создания стихов и песен. Ты невольно поёшь гимн любви и счастью! Нарзан водичка , свежий воздух Горного парка, поляны Роз и придаёт радость по жизни!?)

Вечность

Ауру любую можно и очернить нося чёрные вещи так как все чёрное притягивает весь негатив, из этого следует если хочешь жить без проблем носи светлое так как все живое тянется к свету а не темноте

Евгений Бриг-Снежин

Ясно... Спасибо! Я люблю и ношу- синее и коричневое!?)) Ни красное и ни чёрное не люблю .......

Up
Uppi

😅👍

Евгений Бриг-Снежин

.."Познакомилась с миленком,
В интернете ,как-то я.
Оказалось, это баба,
Заливала мне ля-ля..!? - Алёна Боравонос

Up
Uppi

👏👏👏

Евгений Бриг-Снежин

верно прекрасны лишь - заделы и неоконченные задумки = творческий беспорядок и гармония Хаоса Художника Жизни яркой!?

Евгений Бриг-Снежин

"...Поэзия – это поток радости, боли, изумления и малая толика слов из словаря..." ? - Халиль Джебран Джебран * * * " Подлинные поэты встречаются со своими персонажами лишь после того, как создали их..." ?- Элиас Канетти- . . А - Интернет – это не только арена для безграничной связи и общения с родственными душами ..- , но и дивные возможности для саморазвития и подачи своих творений - фото и изречений в стихах ....!) 🖼АХ?