Ехидная Кикимора

А что для вас волшебная ночь...это когда выспались...провели с любимым человеком...или когда сон прекрасный увидели?))

−1
Ответы · страница 2
Виктория

Волшебная ночь может быть только бессонной и на берегу океана (моря)..

Татьяна Морозова

...что спасла крепко, никто не мешал, а проснулась и жить хочется...))

Татьяна Морозова

как заново уже не получится ...а вот как на новые силы ...))

Света Митьковская

Это когда за рюмочкой с подругами до расвета и болтаешь не о чем

Евгений Шевченко

никогда утром не расстраивался))) всегда чай или кофе подавал))))

Sekach Dev

Ну, это... кто чего больше любит... человека или поспать...))

Ехидная Кикимора

А ты что больше предпочитаешь?)

Sekach Dev

На Донбассе почти нет леса, но там где есть искусственно насажен, не водятся медведи и тигры, но водятся дикие кабаны, самый крупный и опасный секач... Не знаю почему мне мои пацаны Секача прилепили, но когда воевал и это был мой позывной...)

Ехидная Кикимора

название секач, однокоренное слову «сеча» (битва), даёт понять, что с этим животным лучше не шутить.... Может разгадка в этом?)

Sekach Dev

Может... Когда воевал и враги слышали по радиоперехвату что Секач здесь... воевать переставали, знали чем это для них закончится...

Sekach Dev

Война вообще дело суръёзное.... но ни кому и ни когда этого не желаю... это грязь... кровь... трупы...
🖼

Ехидная Кикимора

Давай не будем трогать эту тему, пожалуйста

Sekach Dev

Не будем... но она о этого не исчезнет...

..

Когда на небо вдвоем взлетели раза три-четыре за ночь )

Urmas Gladõšev

когда провел с любимым человеком ине только провель

Артём Ал. Ретунский

верно увидел интересный сон, тогда ночь "волшебная"

Григорий Карпенко

Волшебная ночь - это про ночь, это не про сон вообще.

М(
Милочка (*)

Как правило если ночь с любимым, то и высыпаешься)))

Валерий F

Когда в новогоднюю ночь произойдёт какое-то чудо.

На
Наталья

Когда выспалась с любимыми видела прекрасные сны

Ольга

Выспалась в обнимку с любимым А секс лучше днём.

Юрий Ласковец

утром☝️

Ольга

нет мне днём больше нравится. Утром нет времени.

Net Grig

сон - это иллюзия... а любимая девушка - прекрасно

Михаил Макришин

Ночь страстного секса,с подходящими флюидами)))

..
.....

Кода выспался, увидел очень яркий и добрый сон

Татьяна Ковалева (Павлова)

с любимым человеком мы спать не будем...😉🤣😈

Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем, я просто знаю себя а он такой же, будем болтать....😉🤣

Евгений Бриг-Снежин

сны лучше.. нет разводов на бабло...🖼

Владимир Фофанов

Провел ночь с любимой девушкой конечно же 😁

Дядя Миша

Любая ночь волшебная, если удалось заснуть.