Elena Lenok

Почему на этом сайте много пессимистов ?

Ответы
Юрий Николаевич Цариков

Потому что многие как пел В Цой хотели перемен Но когда увидели эти перемены то они им не понравились очень Это не только на этом сайте Жизнь такая не видно светлого будущего впереди Мы старшее поколение скоро уйдем за внуков обидно

Приходящий

Как сказал один знаменитый человек: хочешь мира, готовься к войне. А если без знаменитостей, жизнь складывается так что не у каждого человека жизнь сложилась так что можно положиться на оптимизм. Печально,но выходит так.

Fil

Вы думаете ,что с вами ничего не может произойти? И не в этом мире ? ,Увы но вы не единственная? Я тоже так считаю ,но все увы по другому ,как мы думаем..

Elena Lenok

При чём тут Ваш бред до моего вопроса ??7

Михаил Цветаев

От любви к туманной поэтике,до любви к бытовой математике,если были мы теоретики,то теперь,безусловно,практики!

Сергей Селищев

Ну кому что а я этими вопросами не интересуюсь кто пессимист а кто антиссимист.

Валерий Киселев

Их много везде, где нет возможности получить то, что заслуживаешь.

Дмитрий

Наверное, потому что можно позволить себе быть здесь откровенным

Че
Человек

Таки у русского человека лучше всего получается пессимистить!!!

Андрей Гайдак

Это же отлично! Пессимист - хорошо информированный оптимист.

Александр Калашников

Это еще, как посмотреть - стакан на половину полон, или пуст?

Олег Синяев

Потому что оптимистам не до сайтов! У них нормальная жизнь!

Валерий F

Мы не пессимисты, просто какие вопросы, такие и ответы.

Анатолий Безбородов

Смотри в хорошее! Оптимистов меньше, но с ними круче!

Canis Lupus

Жизнь заставляет взгляуть на Мир и с худшей стороны.

Языческий Кот

их вообще много. а еще больше путают их с реалистами.

Гарри Портер

Пессимист - это "хорошо" информированный оптимист))

mk
maik kunin

Пессимизм присущ-слабакам. Оптимизм удел сильных.

Elena Lenok

👍

Анатолий Сыроваров

Ленок не уверены или от нечего делать. любопыство.

Al
Ali

..жизнь сложна, трудна и к оптимизму ... равнодушна

Леонид Злоказов

Оптимисты пользуются более серьёзными сайтами.