Srk Pr

Самая лучшая зима была в 2006-07 и 2019-20 годах, не так ли? Всегда бы так, а сейчас армагеддон, хуже сейсмологических толчков в 10 баллов по Рихтеру. Уходи, сибирская мразь, из ЕТР!

Ответы
Марго Беккер

А Предрекали же всеобще потепление т.е. Таяние Вековых Льдов..

Ка-Валерчик Гузенко

2019-20 у нас даже снега не было! Зато 12го мая грохнул ))((

Srk Pr

Это пипец, лучше сейчас снег. Но не два метра, а десять сантиметров, не больше, чтобы ездить можно было

Ка-Валерчик Гузенко

Ващще не было! Даже мороза. Зато потом весь год была нормальная погода. Без засухх

Остап Бендер

Самая лучшая зима была вот!

Srk Pr

Семидесятые годы. Слышал что властям не понравилось "Будет апрель". Чем апрель провинился? Один из самых лучших месяцев. Белая гадость уходит, явление "буксовать и жечь сцепление" тоже. А сейчас затмпался буксовать, пропали это все. Апреля ждёшь всегда как кислорода.

Остап Бендер

Апрель прелестный месяц. Жду не дождусь. Именно в этом месце я убью пидараста путина.. Пусчь боится тварь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,той зимой снег выпал после Нового года.

Ва
Василий

...................................................................

Василий Бубновский

Украинская бойня ничему не научила?

Srk Pr

Вопрос про погоду, это раз. Потому что снегопад, любой, может свести меня в могилу и это не шутка. Снегопадов не должно быть ближайший год, чтобы я хотя бы остался жив, это раз. Вопрос про это. Сибирская мразь - это мороз и снегопад, то есть убийуюца. Что касается Украины - почему хохлы бьют по соседнему городу и убивают жителей? ОТКУДА такой фашизм? Если бьют по соседям значит и нас разбомбят. И наши эту гадость на могут разнести в пух и прах

Василий Бубновский

Я наслышан про сибирский сепаратизм. Кучка придурков считает, что Сибирь должна отсоединиться от России и стать независимым государством. Такой сепаратизм входит в планы США и поддерживается ими. На таких придурков пиндосрань возлагает большие надежды касательно развала России.

Srk Pr

Знаю что была уральская республика, товарищ по фамилии Россель руководил. Как была так и в небытие канула.

Василий Бубновский

Ну, Россель - это ж таки нереально гусская фамилия✡️🕎

Толя Попов

😳..............вы были в сибири ?😉

Srk Pr

Нет, но мне не нужна сибирская погода. Любой снегопад для меня могила, потому что разобьюсь. Поэтому ближайший год не должно быть снегопадов иначе умру. Но в прогнозе они опять есть, и мне страшно. Инстинкт самосохранения не отменялся никем все-таки

Al
Ali

у природы нет плохой погоды

Srk Pr

Говори это погибшим от "неплохой погоды". Кощунственное выражение

Al
Ali

это слова из песни ….знаменитой , невежда

С. В.

А что тогда было с зимой?

Srk Pr

В 2006-2007 все время плюс, никакого геморроя со снятием аккумуляторов, никакой боязни разбиться. То же самое и 2019-20. А сейчас ппц, хлеще землетрясения.

Srk Pr

В прошлом году зима не была аномально теплой, но тоже норма. Без сибирских холодов и метровых сугробов

С. В.

Давно это было. Я помню была зима очень хорошая, снегу не было вообще всю зиму и было тепло, но год не помню. Но что 19-20 так было, у нас было не так тут, была зима и было всё и снег и холод

Srk Pr

2006-07 если то это да, теплее и не припомню

С. В.

Вся зима около 0 была на нашей широте и сухо, насколько я помню. Идеальная зима.

Лена

Святая русская Сибирь.

Srk Pr

Я не в Сибири. Но завалило что до следующего декабря не растает

Лена

Я поняла, что вы не из Сибири. Ни один сибиряк так не скажет сибирская мразь.

Nikola Mahkov

-не так-были и лучше!--

Зинаида Бадяева

И что такое ЕТР ?

Srk Pr

Значит не живёте на этом месте. Это европейская территория России, на которой сосредоточено около 95 процентов ее населения. Центр, Черноземье, Поволжье, Юг, Кавказ, и новые территории

Зинаида Бадяева

Нет ,я живу в Сибири Конкретно в Кузбассе !

Srk Pr

Это азиатская часть уже, у вас вообще нет погоды. Как в Арктике и Антарктике. Лето наверное две недели примерно идёт и всё?

Зинаида Бадяева

Нет. ,совсем не так - у нас очень жаркое лето и не 2 недели ,а практически 5 месяцев !

Srk Pr

Значит в Якутии и Приангарье холодно

Зинаида Бадяева

Там лето короче ,но тоже не холодное ?

Акира Куросава

ALL WHITE ... Try On Haul

..

Не помню 😀

Ясень Пень

Ст 282 ук РФ

Лара Ларина

🫨🥹🥹🤭

На
Надежда

Не помню

Бы
Бывает!

Херасе!

Ма
Маша

🙄