Юл
Юлия

- А знаете ли вы, что такое Дружба?
- Да, - ответила цыганка. - Это значит быть братом и сестрой; это две Души, которые соприкасаются не сливаясь; это два перста одной руки.
- А Любовь? - спросил Гренгуар.
- О, Любовь! - промолвила она, и голос ее дрогнул, и глаза заблистали. - Любовь - это когда двое едины... Это - Небо!
Виктор Гюго. "Собор Парижской Богоматери" Как часто мы путаем дружбу между мужчиной и женщиной с любовью)

Ответы
Муслим Сыздыков

Любовь это когда мужчина и женщина сливаются воедино и становятся ангелом )

Вася

У тебя кислород точно ни с чем смешан не был?)

Марина Кузнецова

Наверно часто...хотя и то и другое...хорошо

Эшкобил Хидиров

У дружбе то же есть частица любви.

Юл
Юлия

Она другая- см выше

Эшкобил Хидиров

я сказал свою мнение - о дружбе.

Юл
Юлия

👍

Ал
Алекс

а она вообще бывает эта дружба?)))

Юл
Юлия

Между самодостаточными людьми бывает- но это большая редкость! Да я как -то сейчас Вашу бесседу про ООН читала... И не совсем поняла к чему пришли.)))

Ал
Алекс

да это ни к чему не приводящие беседы - ООН свое отжила, как фальшивка и глумеж над идеей Николая !! создать Лигу наций...

Юл
Юлия

Вот и я хотела влезть со своими идеями... Но как мудрая женщина...съела шоколадку😇

Ал
Алекс

влезай))) а шоколадками надо делиться)))

Юл
Юлия

Ок! В следующий раз - обязательно)

Олег Кочетков

Порою дружба много крепче

Нур

Когда наступает ночь

Виталик Иванов

Чаще чем мы думаем

Виталий

Какой матери?

Виталий

Тебе больше идет Тереза.

Розалия Файзуллина

ВИТАЛИЙ вот ты какой. ОПЯТЬ СПОРИШЬ со мной.

Юл
Юлия

Забирайте "женщину в синтетике" И идите уже в личку🤣 👍

Виталий

😁 Я не спорю..я говорю..

Розалия Файзуллина

ЮЛИЯ! Я в хлопке,если что!

Саша Сокол

фсегда...