Танюшка

Что делать,если чёрная полоса не заканчивается уже очень давно?

Ответы · страница 2
Gia Baramia

jdi belava on abizatilna pridiot skora 😘

Владимир Забродин

перейти на светлую сторону

Виталий

Закрасить белой краской.

Алексей Белавин

Привыкать. Я же привык.

Танюшка

Нет нельзя привыкать (только хуже становится (

Алексей Белавин

А ты попробуй. И настанет апатия.

Танюшка

Вот нельзя в апатии жить!!!

Танюшка

Это не жизнь а голова!желаю вам выйти с этого состояния

С Э М

6-й год тянется?))

Ви
Виолетта

Танюшка своевременно не получила исчерпывающего ответа и необходимых обсуждений?

Господин Дроссельмейер

Водку пить.

Сэр Ёжик

Так может она(полоса) взлётная? А водку пить скучно, хоть она и приводит иногда к нескучным обстоятельствам.

Ol
Oleg

откупорить шампанского бутылку. иль перечесть "женитьбу Фигаро"😜

Сэр Ёжик

Женитьба Фигаро.

Алексей Закурдаев

оборвать...

Алексей Закурдаев

Бывает.., меньше заморачивайтесь, придумайте или заведите СЕБЕ принца!, или кошку..., собаку.., ну что бы Вас отвлекало хоть на полчаса, а со временем это время будет увеличиваться..., вот и всё, ох как просто!, да?

Алексей Закурдаев

ну и как этот "есть" переносит Вашу скорбь, это ему и надоесть может, думайте о живых...

Танюшка

А кто сказал что я это показываю?муж поддерживает сам понимает что это

Алексей Закурдаев

Вы сами написали о чёрной полосе...., а её довольно трудно скрывать, тем более перед любимым.., но в любом случае., боритесь и Всё наладится. Всего ВАМ и Вашей семье доброго.

Танюшка

А!ну мы же семья это у нас в семье так...спасибо🙏